Ксения

Пишет мне сегодня один: "Давай познакомимся, милая!... ты не смотри, что мне за 50... я в постели - жеребец!"... "Это как?!.., спрашиваю, - ржёшь, брыкаешься и навоз теряешь???"... теперь я в ЧЁРНОМ СПИСКЕ... обиделся, наверное...???😕

Ответы
Неклюет

А тут одна намедни, ты сможешь мне купить три шубы, пару автомобилей, коттедж трех уровневый, каждому ребенку по няньке и обеспечить бизнес успешный? Я ей, ты действительно этого стоишь, что у тебя золотое сердце или золотая пи@да? Думает до сих пор.

Vladimir Avramenko

Умничка, ещё Татьяна Доронина в фильме пела( что может, что может быть хуже, слюнявого рта старика) она в этом толк знает

Андрон Шрайбикус

Ну, знаешь, жеребец в постели нас с женой точно не устроит. Именно что коняга в полтонны весом, ржущая и срущая

Виктор Молчанов

Это для тебя, наилучший вариант. А то бы он тебе ВСЁ бы рассказал, ты бы услышала и сама его вставила в ЧС.

Ксения

Извините...но хамства я там не вижу ни в одном слове...всё по факту.

Виктор Молчанов

Мужчина похвалился, что он как жеребец, а ты ему как ответила? Это не факт, а оскорбление...

Ксения

про жеребца и ответила🙃

Виктор Молчанов

У него намёк был на другое, а ты его унизила.

Ксения

Мужчина,это мужчина!Животное,это животное!

Майя Петрова

Слишком обидчивый. Ты всё правильно спросила... Нет, чтоб уточнить, а он обижается.

Володя

неуж познакомится надо только для постели,а для души думаю вернее будет,согласна

Ѻлегъ

😂👍 ай, молодца, барышня! так их, кобелей смердячих, и надо 😉

Ксения

😂

Ну Что Вспомнила Меня ?

😂😂😂 Обиделся не то слово , пошел навоз убирать ))) Жеребец )))))

Андрей Писарев

Ну и чё мне тоже ха полтину но чмом не стал.Да и не думай об жтом.

Aleksander Jakovlev

Не в черном списке,а в гареме! Там много таких...непонятливых )))

Ксения

Бестолковки))

Aleksander Jakovlev

Пусть будет так...понятнее )))

Viktor Nnn

да дурак. надо было выложить дустоинство и сразу б полюбился.

Ксения

🤔

Сергій

Дорогой, ты в постели зверь! Спасибо милая! Линивец ты мой)))))

Ксения

😂

Юрий Костаков

Он Вам так понравился, что Вы решили о нем всем рассказать.

Ксения

Дааааа)))

Юрий Костаков

Наверно это любовь

Ксения

Вряд-ли))

Кот Макси

Эх, тыыы... А так бы - и пешком не ходить, и огород удобрен!

Тамара Гончарова

МОЛОДЕЦ!👍😅👏 Пусть думает, чем хвастается)))

Встречный Ветер

поторопился он слинять)) может ещё бы чего выгреб...

А С У Р

Ха? Может вы представились КОБЫЛОЙ, он и старался?

Ксения

Вроде у меня ни где такого не написано)Неудачный сарказм))

А С У Р

Так по посланию и ответ

Ксения

И там так же

А С У Р

Ну вот, ведь помочь хотел 😜

Михтар Каграманян

😀 😀 😀 , только не смотри что мне 50 ))))))

Ксения

👍

Михтар Каграманян

расскажите ?

Ксения

обязательно))

Михтар Каграманян

ловлю на слове 🌹

Ксения

😌

Александр

а так написать.к вам бы я применил весь свой опыт

Анатолиевич

все правильно, мерин всегда мнит себя жеребцом