Ви
Виктор

обращение к русским чиновникам ... ребята все просто.. перестаньте воровать и Россия станет круче европы и сша .. доступно обьясняю??

Ответы
Mihail Kiranow

Проблема в том, что на самом деле они ничего не воруют. Они просто устраивают так, что основной доход получают они, а не общество

Ira Bondarenko

Прямо так они вас и послушали .Еще скажите им сдать обратно все украденное

Lyubovь B... A

Вы думаете, что это легко...бросить воровать...

Мышь Белая)

вполне)) только они это не прочитают......)

Галина Панова

Доступно… простым смертным