Ра
Разалия

- Мне нужен Гугл в голове и антивирус в сердце.
- Ага, и немного Фотошопа на лице. 🙂

Ответы
Юрий Буяновский

ЗДАЁТСЯ МНЕ ,ЧТО ВАМ ФОТОШОП НА ЛИЦЕ ВОВСЕ И НЕ НУЖЕН.ВЫ И ТАК ПРЕЛЕСТНЫ. А ВОТ АНТИВИРУС В СЕРРДЦЕ. НАВЕРНО НУЖЕН КАЖДОМУ.А ПО ПОВОДУ ГУГЛА В ГОЛОВЕ,КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ВЫБЕРАТЬ САМ,google ИЛИ .yandex........

Марина Поздина

остается предложить вариант -внедрить в свое тело инородное- чипы ...и в мозг ,и в сердце..тогда и выражение лица изменится без хирургического вмешательства)

Юрий Малайкин

Не выдумывай! Гугл точно не нужен. С антивирусом поосторожней, как бы без поклонника не оказаться. И забудь о фотошопе - только испортишь такую прелесть!

Наталия Панова

Я бы по телу своему прошлась и лицу только не фотошопом, а посерьезнее. И кровку почистила!!!!!!!)))))))))))))

См
Смекгол

а по моему вам надо капельку счастья и выбросить из головы всякие глупости 🙂

Ирина Марченкова

Класс! И мне бы...может вместе подумаем, как это воплотить в жизнь?

Олег Челноков

это не самое главное,лучше всего надо иметь красивую душу.

Александр Грызлов

нет тебе извини надо. и нескажу что надо передумал извини

Владимир Королев

По моему, в твоей голове уже "полный............. гугл, что ли"?

Гр
Григорий

Что же вживите в голову процессор и датчики по телу....

Иг
Игорь

Тебе правду сказать? Или как все было на самом деле?

Эдик Цой

да нет вам не нужен фотошоп. Вы прекрасно выглядите

Сашенька Танташёва

и чтобы когда идёшь в твоей жизни были саундтреки)

Александр Салыгин

😉 спасибо за то что заставила улыбнуться ))))))))))))))

Ра
Разалия

на здоровье))))

Бактыгуль Осмонкулова

вам на лице ничего не нужно!вы и так красивы! 🙂

Владимир (Деревня Москва)

а в других частях тела шопить не будем?))))))))))

Наталья Я

плохо вы к себе относитесь, уважаемая)))))))

Александр Копасов

антивирус нужен тебе точно не в сердце!!!!

Антон Ледяев

Может пора бросать комп и идти на улицу!

Bai_Ka Babai_Ka

Так что сложно поставить програмулины?