Shaman-Forever!!

Как увеличить яркость в ноутбуке compaq cq61??? да я знаю как, FN +F7 и F8 кнопки для регулировки яркости,но реакции ноль🤔яркость не прибавилась,сразу говорю ноутбук отец свой отдал

Ответы
Милош Йованович

Работают ли вообще верхние кнопки? Например регулируется ли звук:Возможно нет утилиты на этот ряд кнопок.Можно регулировать яркость через видео карту.

Виталий Мирошник

А в самой Винде не пробовал? Там, в настройках электропитания, есть функция изменения яркости при работе от сети и от батареи.

Shaman-Forever!!

Уже бедный монитор царапается и гонит это твоя вина, и так уже лазит в нем,то сд Ромы надо воткнуть то ещё что нибудь,корпус не под внешние сд Ромы,только юсб брать дисководы

Виталий Мирошник

Ты по русски умеешь писáть? 🧐😁

Shaman-Forever!!

А що таке?? писати можу😎

Виталий Мирошник

Оторви ЗПС, пробегись по магазинам.

Shaman-Forever!!

Бегай🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А другие fn сочетания работают?

Shaman-Forever!!

не знаю,

Shaman-Forever!!

блок на минутку одолжил у соседа,просто проверил работает или нет ноутбук. Мне отец отдал без блока, покупать надо блок

Shaman-Forever!!

Знаю,скажешь что отец не знает что ли что с ноубуком.Сказать и я могу что работал🤦‍♂️всякое бывает

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат

Shaman-Forever!!

Если ноутбук жив,но кнопки регулировки яркости не срабатывают, это может лампы менять,просто у меня так было на мониторе компьютерном. Спрашиваю потому что может и другая причина

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок

Shaman-Forever!!

может в настройках делать яркость