Николаич

почему воруют бедные -понятно,почему воруют богатые? патология мозгов?

Ответы
Ирина

Люди воруют в силу низкого уровня воспитания души, с силу их желание (из-за жадности, лености , из любопытства. ради острых ощущений или потому что "плохо лежит"), а не потому что они бедные или богатые

Майя Петрова

Сын читал, что там реально мозги съезжают от жадности: не могут остановиться и воруют дальше... Больные на голову люди

Людмила Ульяновская

Нет интереснее занятия,как нахапать.Не хватает ума понять,что с собой не возьмешь и всего не украдешь

Юрий Юрченко

Бедные воруют, чтобы не быть бедными, а богатые для того, чтобы быть богатыми. Чувствуете разницу.

Николаич

ямки выкопают одинаковые

Юрий Юрченко

Значит не почувствовали. Ямки это совсем из другой оперы.

Николаич

отсуствие духовности

Юрий Юрченко

Даже наполненный до краёв этой , так называемой, "духовностью", если будет до крайности голоден, или до гола раздет, украдет и кусок хлеба и рубаху с веревки. А богатые , не смотря на то, что многие из них имеют прекрасное образование и даже регулярно ходят в храм, за свои богатства миллионы людей могут положить на алтарь своего достатка. Протестанты вообще в основу своей духовности положили богатство.

Галина Пенская

Бедные воруют,потому, что бедные. а богатые воруют, потому. что нажраться не могут......

Николаич

в гробу карманов нет

Галина Пенская

Так они не только себе, детям. внукам, правнукам..............

Николаич

они понимают,что на детях природа отдыхает

Галина Пенская

Дети до старости, а внуки до смерти.

Александр

Они не воруют. Они берут то, что принадлежит им по праву, ими же придуманным.

Татьяна

многие обогатились благодаря воровству. А привычки трудно искоренить

Николаич

Хадижа

наверное, начали воровать, когда были бедные... а привычка осталась😁

Наталья Реут

Хотят стать еще богаче.Потом еще,и еще,и еще... Вот вам и патология.

Николаич

а смысл

Наталья Реут

Да нет смысла. Кто живет со смыслом? Вот такие как я простые и не богатые со смыслом живут,а эти с причудами." Смысл "от слова" мысль". Изобилие мозг отрофирует!

Ро
Розочка

....вот 10 лет как удивляемся....рот шире значит..или обе руки правые..

Елена Славгородская

Нет. Чувство безнаказанности и связи, способствующие откупу.

Николаич

в гробу карманов нет

Олег Минск

Несравнимые это понятия- воровство бедных и богатых.

Владимир Шибнев

Никакой патологии. Это условие их существования

Николаич

отмазка -я создаю рабочия места

Angelina Goncharova

бедные - по копеечке - Богатые - по миллионам

Наталья Егорова

Не хватает ума вовремя остановиться.

Николаич

попали в систему

Го
Горец.

Чтобы их чадам, было чем швыряться.

Лена Корженко

Они собираются прожить тысячу лет

Николаич

ямки у нас будут одинаковые

Лена Корженко

Это мы с вами понимаем, а они заложники

Скромный Незнакомец

Воруют уже наворовавшиеся бедные.

Николаич

не с чем сравнить

Улугбек

Всё - в соответствии с аппетитом...

Николаич

в гробу карманов нет

Никита Козлов 78Rus

Жадность и есть патология мозгов!