Ос
Осень2017

🌐 ЗАМКНУТЫЙ КРУГ. Начало: Почему современные мужчины ищут себе типаж "Эскортницы" и ходят на свидания только с ними? 🖼 ЗАМКНУТЫЙ КРУГ. Конец 🌐 : Почему современные мужчины удивляются, когда Эскортница оказывается .... эскортницей. И все попытки "построить с ней отношения" заходят в тупик? 🤔

Ответы
Александр Козлов

я вообще не вижу у современных людей тяги к отношениям . если деньги есть то потребности запроста оплатить. и это гооораздо дешевле чем заводить отношения. итем более строить семью. ведь жена и те мелкие эгоисты что она родит требуют прорву денег и сил.

Ос
Осень2017

да, современная молодёжь --- это пропавшее поколение = последствие дикой Анархии 90-х годов + заложники западных ценностей и МОДЫ (на самоистребление). Одни курящие бабы🥳💅, коих сегодня 90% населения в городах, чего стоят‼️‼️‼️ В сёлах этот процент, конечно, будет пониже .....

Вадим Сперанский

Весьма небольшая доля мужчин вообще заинтересована в таком " типаже" и те кто реально заинтересованы не то чтобы "ищут". Чего там искать первая ссылка в гугле. А разочаровываются мужчины которые ищут себе денщину а находят блядь.

Ос
Осень2017

🤝

Виталий Вилисов

И чего здесь плохого), не будешь же время тратить на ту, которая будет тебе нести хрень о том, что надо сначала узнать лучше друг друга)), вот узнаешь лучше и что, а до этого с просто проститутками спал)), так уж лучше эскортница)

Ос
Осень2017

ну, да... --- кому и кобыла невеста (с)

Володя

Наоборот очень здорово, а долгих отношений уже и не хочется. В прошедших браках уже устал от них. Тем более, что жены со мной сами развелись. Так, что имею полное морально право, больше не строить серьезные отношения.

Ос
Осень2017

исповедь многоженца 🙃😉

Володя

Всего-то два брака(!) А в любви говорят, везет один раз из десяти, если не повезло, нужно делать новую попытку))

Ос
Осень2017

....это ж кто такое говорит? А если Вам скажут ---прыгай с 9-го этажа! тоже пойдете за таким "оратором" ..... ?🤦‍♀️

Володя

Но ведь, чтобы был удачный брак, должно быть одинаковое мировоззрение, совпадать гастрономические вкусы, секс, чтобы нравился и было желание гладить друг друга. А с первого раза пойди-ка, чтоб так все совпало.

Владимир

Ну, во первых строках хочу сказать, что этоЮля Михалкова (бывшая из уральских пельменей)... А во вторых кто сказал, что с эскортницей нельзя построить отношений?

Ос
Осень2017

--- в горизонтальной плоскости. Уточняйте, пожалуйста, плоскость! ..... строитель 😂

Владимир

Ой можно и в вертикальной, можно и с углами поиграть, но это уже у кого какая фантазия

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну...просто наверное потому что в всратом обществе ,половуха внебрачная считается нормой...скатились в разврат и похоть и говорят что мол ща 21 век и можно))

Ос
Осень2017

🤝👍👍

Серый

Эскортница не эскортница ... до лампочки. Я простой мужик и для меня главное чтобы в постели была женщина, а не бревно. Остальное сам умею делать.

Марина *****

Красивые девчонки и легкие. Поэтому и ходят с ними на свидание. А как случится влюбиться, то не хочется верить в то, что она не только твоя.

Босяк

А зачем с экскортницей отношения,кроме тех которые уже есть,для чего,жизнь как в сказке.Родила она в ту ночь,не то сына,не то дочь,😂😂😂.

Zloy Kot

хз.. никогда не выстраивал отношения с эскортницей.. всегда были обычные нормальные девушки, но все-равно оказывалась "эскортницей"..

Ос
Осень2017

речь-то в вопросе идёт о "типаже" ...... Вы выбираете определённый типаж девушек..... который (априори) содержит в себе черты "эскортниц". А есть другие типажи..... но их НЕ рекламируют в СМИ.

Zloy Kot

так я о том что причин считать ее "эскортницей"(тут на самом деле другое слово) не было до поры до времени..

Ос
Осень2017

дружище, проблема ГЛУБЖЕ, чем ты себе представляешь..... коротко говоря, быть Хорошей Девушкой в настоящее время это .... не модно. А кто вообще диктует Моду?!............ подумай над этим ♟️🎯

Zloy Kot

хз.. мода не определяет человека, человек определяет моду.. если нет, то это как-то грустно совсем)

Сашка Zмей

Впердолить Михалковой, не откажется большинство. А вот жить с ней захочет гораздо меньший процент. Так что, всё нормально. 🤷‍♂️

Дэн

Какие блин эскортницы!😁 Мы нищеброды поголовно, хоть и выёпываемся своей исключительностью, и возможностью свободного выбора..

Сергей Никифоров

У меня обширнейший круг знакомых современных мужчин. Никто из них не мечтает об эскортницах. Откуда у Вас такая информация? ??

Татьяна Лагунович

А какие нормальные отношения могут завязываться, когда клиент и та, которую он заказал, зная, чем она занимается?

Ос
Осень2017

знаете, когда началась ДЕГРАДАЦИЯ👎 моральных устоев Русской Цивилизации (населения СССР) ? Когда состоялся первый "конкурс Красоты", в котором победила "модель" Маша Калинина и эту тему стали пиарить на всех столбах.

Олег Ахмедов

Мы хотим, чтобы женщина была неприступна для всего мира и куртизанкой для мужа. Примерно так сказал Бальзак.

Ос
Осень2017

я рада, что из всех моих вопросов, количеством 309, Вы отреагировали --- на этот.

Олег Ахмедов

Других пока не видел.

Master Roma Mamedov

Они субъекты легкого поведения,а сегодня мужики которые претендуют на звание мужчин такого же поведения

Ос
Осень2017

Толковый комментарий. Спасибо Вам за него 🤝

Master Roma Mamedov

Пожалуйста!

Са
Самсон

Мужчины хотят женщину которая будет как электрическая лампочка включаться и выключаться....💃😍

Одинокий Весельчак

По народному поверью, мужчины боятся и приблизиться к красивым женщинам. Так что где-то ошибка.

Ма
Марошка

Чего удивляетесь? Женщина на работе. Проявите инициативу, знакомьтесь с ней в другом месте

Юрий К.

Нас много, у каждого свои тараканы в голове. У кого то получается "тупик", а у кого то нет!😜

Ос
Осень2017

😉 да, я знаю, смотрела американский фильм "В джазе только девушки" ..... который в оригинале звучит "Некоторые любят ПОГОРЯЧЕЕ ...." 😁

Юрий К.

На вкус и цвет.......!