Николай

Мужики ,вы не помните на иж Планета 2 нужен 6 V аккум. А на сколько ампер??

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Был у меня ижик "Планета", с одним горшком. Аккумулятор 6-волтовый стоял на нём. Думаю, и на 2-цилиндровом должен тоже 6-вольтовик стоять. 12 вольт идут уже на "Урале" и "Днепре"..

Николай

Так и у меня 1 дно целендровый. Я спрашиваю,на сколько ампер должен быть аккумулятор?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот уж не помню, давно это было. Пошарься в инете, там должно быть..

Николай

Спасибо)

Ду
Душа-К-Свету

а на х вообще этот заржавелый цветмет? можно же нормального двухколесного коняшку купить коих щас куча

Николай

И пристрилить его что бы не мучался- через два года?)

Ду
Душа-К-Свету

Все понятно. Еще один все советское хорошо потому что советское,все современное плохо потому что современное, а не советское. Не надо никого пристреливать щас классных коней делают. Для начала хотя бы немного войдите в это и разберитесь что к чему.

Николай

Ну-да. Был у меня ducati 950 . И помер через 5 лет. Так что прости,но СССР все также надёжнее. Тем более,я за скоростью больше не гонюсь.

Иван Оплетаев

у меня 4 и я ставил с Ямахи БУ и тянул 2 года еще . А на новом стало зажигание еб...ть

Александр Грызлов

В магазине разберетесь не помню

Николай

Понял.

Поручик Ржевский

на 10А должно хватить

Николай

Спасибо). Хоть кто-то подсказал).

Поручик Ржевский

а на 55А места нету куда поставить😂🤣

Stanger

Планета 2 это что?

Николай

Мотык

Stanger

Аааа

Милош Йованович

А Гугл не знает?

Николай

Такое не знает

Милош Йованович

планета 2 мотоцикл-какой аккумулятор — Яндекс: нашлось 36 млн результатов (yandex.ru)
https://yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B02+%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D1%8B%D0%BA%D0%BB-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80&clid=2411726&lr=109762

Виктор Гордеев

планета 1 или 5

Николай

2 - как,я же написал.

Виктор Гордеев

Ну раз вы написали то куда деваться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

8-10

Николай

Спасибо.