Лейла

По резульаттам илссеовадний одонго анлигйсого унвиертисета,не иеемт занчнеия,в кокам пряодке рсапожолены бкувы в солве.Галвоне,чотбыпреавя и пслоендяя бкувыблыи на мсете.Осатьлынебкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,всё рвано ткест чтаитсея без побрелмю.Пичрионй эгото ялвятеся то,что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльности,а всё солвоцликеом.))))) а вы заметили?

Ответы
Rusik ***

замечал.Прочтите сами своё сообщение! такой текст,не приятно и не хочется просто его читать. O_o

Nadeshda

да,но всё равно лучше писать правильно,так проще

Вел

да!я всегда диктант писал не слушая конца слова!

Юля Руднева

заметила! и косоглазие развилось моментально

Александр Клевакин

Заметил, но в некоторых местах запинаешься.

Ольга

заметила, прикольно, и читается в легкую

Lina Bazil

Да,спасибо,я это уже давно заметила.)))

Etmuntugen .

только 1/3 текста смог прочесть