Taтьяна.

Спрашивалка хороша, но вряд ли кто из собеседников здесь придет к Вам в больницу, поедет с Вами в отпуск

Ответы
Игорь

От Спрашки этого и не требуется. Для больницы и отпусков есть реальные друзья и родственники.

Бе
Безилмэн.

А вот это не так.Знаю людей которые проводят отдых вместе,с разных городов.🤷‍♂️

@ Лина @

Родственники не всегда придут на помощь, а вы про посторонних людей

Taтьяна.

Это да

Огненный Муравьед

Предпочитаю лечить и развлекать себя самому.

Linda 😉🌞

Если только не с одной страны и одного города

Василиса Евгеневна

мало как то с одного города. да нету просто

Нептун

скорее в вас дело , а не в месте

Алекс Венцель

В жизни всякое бывает...

Ша
Шараф

иш чаво захотели!

Годана

Пришли и ездили.

Taтьяна.

Повезло

Годана

Почему? Мы здесь обменивались телефонами, назначали встречи. Мне сильно помогали, я им очень благодарна. Помню их, некоторых уже нет в живых 😌

Майя Петрова

А это как знать

Та
Татьяна

возьмите с собой ноут и друзья будут с вами.

Эйно Виртанен

И слава Богу.

Михаил

Это точно)

Taтьяна.

😝

Владимир Пермяков

вряд ли