Беатрис

У кого беговые дорожки дома, они у вас пылятся или используются по назначению?

Ответы
Владимир Терентьев

Порою может всё
Тавал
Порою может всё и просто,
Без передряг и суеты.
Всего-то нужно нам упорство
В жизнь воплотить свои мечты.

От этого всем будет лучше,
Когда по правилам игра.
Пылаю страстью, а иначе,
Что говорить мне: «Мишура!»

Нужны друг другу, в наших силах
Всё сделать, изменить судьбу.
Сильны мы тем, а сила в жилах
Продолжить вместе нам борьбу.
05 декабря 2018 года

Татьяна Вологдина

Был велотренажер. Использовался пару недель по назначению, потом как вешалка для одежды. Подарила подруге по ее просьбе. Та же история. Так что фитнес-зал - самое то.

Радость

Какая умница! Сколько лет уже ездишь?

Беатрис

с 2014

Радость

Сколько силы воли! Ничего себе...

Беатрис

как то так

Радость

🎉👏

Агния Андронова

У меня велотренажёр. Чаще пылится, но иногда сажусь на него, километров 5 наматываю- и все, падаю без сил. Пешком такое расстояние прохожу легко.

Беатрис

вело давно есть

Лора

у меня был тренажер, поначалу пользовалась, потом просто пылился, пока не продала, наверное и с беговыми дорожками так же 😂

Беатрис

наверное)))

Крысанов Андрей

дорожки нет есть велотренажер- на нем слон сидит. в принципе почти по назначению - иначе пришлось бы слона в кресло сажать.

Беатрис

😁 😁 😁

Ек
Екатерина

Уже на балконе ржавеет.Стадию запыления прошла благополучно.Следующая-на дачу, а от туда .......помним, любим, скорбим😂

Беатрис

за что вы ее так?))

Ек
Екатерина

Не случилось любви.А без нее ни как😀

Беатрис

ну это да... шумела что ли?

Ек
Екатерина

Нее, не шумела, на совесть давила/

Беатрис

я бы сдалась))

Ек
Екатерина

Пробовала, не в мою пользу.

Старый Знакомый

у знакомой,велотренажер есть,не разу не видел,что бы она на нем ездила,но вешалка из него классная получилась)))

Беатрис

😁 😁 😁

Вл
Владимир

У нас вчера на помойку выкинули и табличку прикрепили, что в рабочем состоянии , через полчаса уже не было☺️

Беатрис

вот жеж

Вл
Владимир

Там такой "станок" огромный , одна панель только с полметра☺️

Беатрис

я в теме))) в тренажерке была

伊达尔·拉蒂波夫

У меня есть различные силовые тренажеры и беговые дорожки это глупо покупать лучше бегать по улицам по утрам

Беатрис

улица зимой в гололед?

伊达尔·拉蒂波夫

Не беда можно и в гололед и дождь слякоть и в буран и в метель бегать

Беатрис

это вам можно, а нам скользко

伊达尔·拉蒂波夫

Шипованные обувь приобретите тогда и сколько не будет

Беатрис

легко вам говорить. нет у нас такой

伊达尔·拉蒂波夫

Ясно

Вл
Владимир*

У меня велотренажер пылится, редко выезжаю)) Больше получаются прогулки на свежем воздухе по лесопарку.

Вл
Владимир*

...а еще сейчас взял за моду ходить на родник за водой (метров 500 от дома) - придёшь домой с бутылями, будто полчаса педали крутил на велике)) , при этом тройная польза!!! - физкультура, чистая вода к чаю и бесплатно...

Беатрис

Это вы хорошо придумали))

Зоя Овсиенко

Деньги же уплОчены))) - применяются. У меня разные тренажёры есть (кроме беговой, она мне не нужна).

Алекс Венцель

Куда приятнее бегать и ходить по настоящей дороге, а на дорожке ощущаешь себя белкой в колесе...

Алекс Венцель

Скользко при первых заморозках, а когда выпадет снег уже не скользко...Улицы обрабатывают реагентами и снег со льдом на них тает...

Беатрис

это у вас)))

Алекс Венцель

Даже в дождь осенью хожу с зонтом...

Беатрис

это можно

Алекс Венцель

У меня безвыходная ситуация после второго инфаркта: Постоянно нужно нагружать сердце иначе конец...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Канешна по назначению!... На нём висит моя одежда... очень даже аккуратненько... 😉 😁 ✌️

Владимир Жогло

Иногда пользуюсь. Как говорится когда мне хорошо, то вызывают милицию, когда плохо, то скорую

Беатрис

🙂 ну да

#@©E®Iy@

Только по назначению, по своему особому назначению, вешалка, сушилка, упор, подставка...)))

Беатрис

вечером или рано утром

#@©E®Iy@

Вечер это часов десять-уже нет сил, а утро это пять и 5:45 надо уже выходить на работу)

Беатрис

плохо...

#@©E®Iy@

На работе столько находишься что даже не до дорожки, работа не сидячая)

Беатрис

конечно, с утра до вечера на работе

Фарзана Байгильдина

денег не накопила еще на беговые дорожки. бегаю так по беговой во дворе, утром на работу

Беатрис

правильно

Василий Комышний

людям делать совсем нечего, и деньги совсем некуда тратить покупать такое барахло?)

Василий Комышний

а Вы бегать без беговой дорожки не в состоянии? Серьёзно?))

Беатрис

да

Василий Комышний

что мешает?)

Беатрис

я это не обсуждаю)

Василий Комышний

О! Извини. Я понял))

Александр Ивлев

Естественно используются по назначению. Ввиде вешалки для одежды😆😆😂🤣

Павел Бабин

У меня нет беговой дорожки. На работе так порой набегаешся, что ноги отваливаются.

Александр Мамедов

Да это все за уши притянуто! бегать интересно в лесу.Или по береговой кромке моря.

Беатрис

в лесу сугробы, море далеко)

Александр Мамедов

Летом.Зимой лыжи.

Беатрис

это к тем, кому можно лыжи