Рафик Салахетдинов

в испании безработица-реал барселона как

Ответы
Наталья Барнашова

а где нет безработицы!?Мне как то все равно на Реал.

Рафик Салахетдинов

а СПАРТАК?

Наталья Барнашова

Спартак это наше!Хотя игроки везде иностранные.даже не интересно.Все кругом перебуробили.

Ирина Малащук

что-то непонятное

Рафик Салахетдинов

в стране экономика херовая-испанцы негодуют везде в мире люди живут хуже нас-а мы плачемся-у нас плохо-посмотрите вокруг

Ирина Малащук

Ааааа, вы в этом смысле.... Ну тут уже кто плачет, а кто смеется

Olga Azizova

незнаю

Рафик Салахетдинов

скоро Лионель Месси и Криштиан Роналду будут играть в России

Olga Azizova

наверно это хорошо

Чтобы Крикнуть С Высоты

не как