Lana Dan

Девушка, дайте зажигалку. - Не курю. - И не пьете? - И не пью. - Ну вы даёте... - И не даю! - А как вы расслабляетесь? - А я НЕ НАПРЯГАЮСЬ!!! А КАК ВЫ РАССЛАБЛЯЕТЕСЬ????

Ответы
Инна Жданова

Решил как-то Царевич Андрей попутешествовать, прошвырнуться, так сказать, по городам и весям.
И вот где-то на десятый день прискакал он к большой черной горе. А в горе – грот.
Заходит туда наш Андреюшко, а там – висит гроб хрустальный. А в гробу, как ни странно, но – Спящая Красавица. Марийка…
Обрадовался Царевич, скакал-то, видно, уже давно. И ну давай целовать красавицу.
Исцеловал ее всю с ног до головы. А Красавица не просыпается.
Обессилил Андрей. Плюнул. И – о чудо, Спящая Красавица – проснулась! Мораль: Женщины очень четко чувствуют, когда поцелуи заканчиваются...

Ольга Хлыбова

- А я налево хожу без проблем. Говорю жене, что поехал, типа, на рыбалку. Она не возражает. Не знаю почему.
- А ты скажи ей, что поехал на рыбалку, а сам вернись, тогда и узнаешь почему...))))

Александр Дронов

!!!!.Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Александр Дронов

позвони в СКАЙПе и поговорим....

Александр Бабенко

Девушку загадку, чтобы разгадать, нужно напрягаться, а с кем тогда нам расслабляться.

Lana Dan

препост Александр,жму руку 😄 😄 😄, а скайп, я незнакомым не сообщаю 😄 😄 😄

Александр Бабенко

Спасибо.

Александр Дронов

a.dronov51 это мой логин позвоните сами...

Наталья Маркова

у меня начались приступы от нерасслабленья. Когда я прошлые 12 лет жила с мужем и не изменяла, а он со мной не жил- у меня были очень часто.

Надя Дюша

расслабляться пока нельзя=)а там...выкинуть плохие мысли из головы,посмотреть на мир вокруг себя и подумать как хорошо что мы живем

Lana Dan

🌹

Спокойная Старость

"Катя, я звоню тебе из кож вен диспансера " - сообщает муж. Жена:" Ну ты даёшь!" Муж:"Нет, это ты даешь. А я лечусь."

Владимир Лунев

Обычно достаю кошелек и начинаю пересчитывать деньги.Как правило, на третьем миллионе успокаиваюсь.

Lana Dan

КЛАСС!!! 😄 😄 😄 Я ЖМУ ВАМ РУКУ И ХОХОЧУ)))

Марина Трутова

у меня двое маленьких детей,два вечных двигателя,и по этому для меня расслабится значит УСНУТЬ))))))

Lana Dan

🌹 🌹 🌹

Людмила Ким (Квак)

В постели я-звезда,а если пальцы оттопырю ващщщще-снежинка..с книжкой или с кроссвордиком...

Елена Поддубная

На ту же тему: чем на работе занимаешься - В потолок плюю - А в свободное от работы время?

Lana Dan

🌹 🌹 🌹с праздником))))

Елена Поддубная

Взаимно!

А*
Ане4Ка *******

прихожу домой сажусь за комп и расслабляюсь , расслабляюсь пока не надоест ! хи хи ! )))

Lana Dan

🌹 🌹 🌹

Айгуль Шыныбекова

танцую и гуляю в ночном клубе не смотря завтра на работу и дочу в школу надо отвести

Lana Dan

🌹

Davron Mukhuddinov

...созерцая девушку, которая не курит, не пьёт, не даёт себя в обиду и не напрягается.

Lana Dan

😄

В Друзья Не Добавляю

отдых и музыка,вот как)))) идешь гуляешь одна,полумрак а в наушниках любимая песня)))

Евгения Парамонова

а я тоже не напрягаюсь))) покрайне мере всем так приходится отвечать)))

Lana Dan

😄 😄 😄

Кристина Егорова

Я не пью и не курю и все остальное тоже... Спортом ...это здорово,спорт..

Валентина Никитина

сегодня утром пыталась-пыталась расслабить тело, но только частично

Галина Прокофьева

люблю анекдоты,если загляну в следующий раз обязательно напишу

Lana Dan

🌹

Александр Чернов

только расслабился в этой игре как этим вопросом напрягли!

Тамара Бадмаева

я могу посидеть послушать музыку, или пойти потанцевать

Олеся

вяжу