Света Сила

Вот, не пойму, люблю я собирать грибы
Иль вызывает трепетную дрожь
Ходить по утреннему лесу, скрыв
В кармане очень острый нож?

Ответы
Володя Молоканов

ночь....тихо со скрипом открывается дверь.... длинный темный коридор....тихие крадущиеся шаги....становиться страшно....я поправляю топор на поясе....маньяк я или нет??????!!!!!!!!!!

Володя Молоканов

не.... этой песни не знаю..... знаю про илью.... я - муромец илья, я прямо из пеленок! не трогайте меня- я маленький ребенок! я маленький ребеночек не трогайте меня!

Света Сила

А я эту не знаю))))

Володя Молоканов

а я ту!

Михаил Соколов

И лес хорош и грибы ! Я тоже рано встаю и влес спокойно и нехлопотно набрал не набрал все равно но как правило хорошее настроение и грибы есть !

Света Сила

Это восхитительно!)

Михаил Соколов

Лето !!! Всегда хорошо ! Удачного дня ! И удачной охоты !

Света Сила

Взаимно!))