Ле
Легенда

Мне не нравятся редкие имена. Иногда хочется слиться с Иринами, Танями, Светами. А вам какие имена нравятся?

Ответы
Майя Петрова

Как раз необычные нравятся. Просто у нас в классе учились по 4 Тани, 4 Ирины, 4 Гали, 3 Лены, 3 Оли... Света. правда, была одна. Одна Тамара. Одна Нина. Странно, но одна Наташа. А ещё - по 4 Саши и Вовы и Вити. Это давно было, мы все уже пожилые люди

Ле
Легенда

Как вам моё имя?

Майя Петрова

Хорошее

Ле
Легенда

Спасибо.

Майя Петрова

Инна - означает "бурный поток" - читала такую расшифровку

Ле
Легенда

На самом деле нет. На поток я не похожа. Тихая и спокойная, если не разозлить. Имя из легенды про орла. Птица сама придумала себе имя для реинкарнации в следующей жизни.

Майя Петрова

Интересная легенда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не нравится как сейчас можно, древние имена, Гаврила, Данила, Матвей, Захар, Фёкла, Устинья. Привычные норм.

Ле
Легенда

Древние не люблю. Сразу бабки вспоминаются.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Именно такие и у меня ассоциации) но Мода.

Русская Девушка Аня

Таня сейчас кстати редкое имя, среди девочек маленьких вообще уникальное. Мою дочку зовут Таней.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Обычные русские имена нравятся. А всякие там Снежаны, Кристины, Агнессы и проч., это фу!!!👎

santjor1960

У меня бабушка любимая была, звалась Татьяна. Теперь за всю жизнь это моё любимое имя.

Николай Костров

У моей Мамы было красивое имя, но ВАМ не понравится, - Редкое имя

Николай Костров

Как и везде есть красивые места, и нас Природа, не обделила -

Ле
Легенда

Красиво.

Николай Костров

От Таллина 15 км. езжу в Таллин, то обязательно заезжаю к водопаду, Этот Парк основал Граф Елисей - не далеко от моего Города -

Ле
Легенда

О, море, море!

Николай Костров

Да Море , Чудское Озеро, Река , в одном месте Куртна - 48 озёр. очень красиво .

Lady Winter 🇷🇺

Мне тоже такие имена больше нравятся. Красиво и просто.

Кирилл Морозов

Как в старом анекдоте? Инна, инна, инна, ин-нахуй!?

Татьяна Черненкова

Мне нравятся обычные имена, к каким мы привыкли )

Елена

Мне нравятся редкие. Но наши, не заморские.

Ле
Легенда

Моё нравится?

Елена

Ваше имя не редкость.

Ле
Легенда

Какое редкое? Я считаю свое имя редким. Знаю только одну с таким именем в городе.

Елена

У меня с десяток знакомых с вашим именем.

Ле
Легенда

В интернете.

Елена

Реальных. Подруги, родственницы, коллеги, одноклассница.

Владимир

Ербалинда, Безеквиль, Христодула, Кикилия

Niemand Против Войны

Ага, Светка, Ирка и Ленка – любимые имена.

Be
Beznika

И какие имена будут в будущем?

Ле
Легенда

Какие придумает народ.

Be
Beznika

Народ не умеет придумывать. И вообще думать😂

Ле
Легенда

Верно. Но придут другие люди, умеющие думать.

Be
Beznika

Они есть, но их мало. Вся надежда на них.

Где Ты Там И Я

А чем тебе имя Наташа не в тему?))

Ле
Легенда

В тему.

Где Ты Там И Я

Понимаю, что Наталия редкое имя.)))

Ирина Карпова

юрий, арсений, альбина, юлия

Виктор Дайвер

Лишь бы человек был хороший

Валентина Леонтьева(Карелия )

Обычные, простые ,русские.

Петр

типа Даздраперма...?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Петруха, ты че??? Разве наши с тобой имена плохие?? Ты бы еще Гертруду вспомнил...

Петр

Тоже красивое имя - ГЕРОИНЯ ,,,,,,,,,,,,,,,!!!

Ира Бутенко

Мое нравится точно 😀

Сергей К.

Мне нравятся простые имена

Артем Зобнин

Женские или мужские?

Марго Беккер

ТаТЬяна тоочно нет

Lyusi Mak

Красиво звучащие.