Владимир

Известный факт что; ковид влияет на головной мозг (им переболеют все) - это первая волна. Вторая волна вируса "Alea jacta" будет спустя некоторое время,в купе с ковидом ,вирус будет действовать на все участки мозга,тем самым низведя человека до первобытного состояния,для чего?! Для того чтобы человечество пошло другим путём эволюции. ( всё -это уже было в истории человечества,таковы требования среды обитания)

Ответы
Евгений Волков

ну вроде никто до первобытного состояния не опускался. Тут проще видимо. Он влияет на мозг с одной только программой-самоуничтожется. Поэтому много самоубийств после ковида бывает. Товарищи что выпустили ковид спят и видят уменьшить населения до золотого миллиарда. Вот и стараются.

Игорь Ч.

Конечно глупо сводить человека к "первобытном состоянию", так,наверное думает Америка,что бы выравнить мозги у всех людей и вести нас по своему пути,как им выгодно..А первобытный человек подумает о телефоне и мозгу забудется этот "Covid" и тут понесется..

Ирина Королева

Куда - чиновничество -" ДРУГИМ ПУТЕМ" ? ЭТО САМОЕ ПРИСПОСОБЛЯЕМОЕ БОЛОТО С ЖЕРНОВАМИ ОБШЕСТВО ВНУТРИ ОБЩЕСТВА! ОНО НИКУДА НЕ ИДЕТ, ОНО КАК "ЧЕРНАЯ ДЫРА" ЗАСАСЫВАЕТ!

Natali Shelkovica

рождаются дети пятой расы....более умные и духовно развитые....они постепенно сменят наше поколение..

Владимир

хорошая версия 👍

Natali Shelkovica

так что незачем мозги вправлять.............

Татьяна

Профессор! Я с вас фигею)) Вы сами-то этот факт давно узнали? Или это ваше личное умозаключение?

Владимир

личное. Просто размышляю,с учётом истории человечества.

Татьяна

Ааааа.... Тогда другое дело...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит природа тоже не идеальна,так как наступает постоянно на грабли эволюции...

Владимир

да конечно не идеальна, раз целые виды и подвиды исчезают,приходят новые.

Надежда

Екатерина

У вас уже повлияло, но это от страха) перестаньте всякую ересь смотреть

Владимир

и вам желаю наконец то освоить женские занятия 🤣

Екатерина

Ну вот вы сейчас освоите, потом будете делиться секретами💪

Владимир

агась

Владимир

👌

Надежда Борисова

Полностью истребить население земного шара,за исключением некоторых,

Анна

по вашему этот вирус внезапно появившийся или искуственно созданный?

Владимир

пришло время появиться такому вирусу. Не исключено что он появился извне

Анна

вы сами до такого додумались или кто подсказал?))

Владимир

сам с собой сума схожу 🤣

Анна

сам человек увы ничего не может))

Огненный Муравьед

Отлично. Еще одна конспирологическая идея в мою коллекцию. Спасибо...

Владимир

😁

Oleg Mazroff

Какой-такой другой путь ? Эволюция НЕ спрашивает НИЧЬИХ желаний ))

Oleg Mazroff

Я-то почитал...А вы тут какие-то идеи странные толкаете..В чём проблема-то ? Жизнь развивается так,как диктует окружающая среда,а вы свои прогнозы прогнозируете..Не открывайте Америку повторно,друг мой,за вас это уже сделали более компетентные люди ))

Владимир

оставляю за собой право толкать какие угодно идеи. В общем то: и вам никто не запрещает формулировать свои размышления в идеи. Или вы хотите чтобы все шагали строем😁

Oleg Mazroff

Строем уже шагали при СССРе,и пришагали ровно к тому,с чем боролись..Как говорится,на то и напоролись ))

Владимир

желаю вам благоденствовать.

Oleg Mazroff

Вам не понравился мой пример людской эволюции ? Искусственно,кстати,направляемой ? ))

Fedor Shkenev

Есть ощущение, что Вас накрыла уже не вторая, а третья волна...

Владимир

ну и шёл бы мимо,зачем тебе нужно нарываться на комплемент с твоими ощущениями?

Евгений Лурье

(им переболеют все) - считаете, что все переболеют ковидом?

Владимир

однозначно, как и гриппом. Ковид уже никуда не денется.

Евгений Лурье

это только предположения нельзя быть в этом уверенным

Александр Юрьевич Бондаренко

Похоже на правду, в плане снижения численности популяции

Улугбек

Что же... И Бога, тоже, другого нам предоставят... Нового???

Владимир

у нигилистов нет бога.

Людмила Державина

ну понесло...еще очередная среда абсолютной небылицы...

Mass. Тerr

60% населения земли до сих пор в первобытном состоянии.

Га
Гала

Вы это зачем выкладывает за 10 дней до НГ? ВЫ ЗЛОЙ?

Владимир

вы боитесь что ли?

Га
Гала

Вы омрачаете предновогоднее настроение народу, пусть некоторым, что за мысли, смыслы, выводы, имхо

Владимир

просто проходите мимо, никто вас не омрачит

Га
Гала

Мимо проходят равнодушные - это раз, и я имею право выразить своё мнение - это два-с.

Владимир

я вас правильно понял: я должен писать вопросы и заметки которые бы вам понравились?

Га
Гала

Да вы ни фига не поняли😁

Владимир

ужОс какой

Апрель

Первые две строки - да. Дальше надеюсь фантазия ))

Владимир

да. Собственное сочинение 😁

Апрель

Аккуратнее с сочинениями)))