Сергей Z

Почему избиратели не живут вечно..?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а как тогда надеждина с гонки снимать

Сергей Z

..первый пошел..

Марина

Это кто вам соврал)). Души бессмертны.

Татьяна Крушанова

А разве есть кто-то, кто живет вечно ?

Максим Jw

Ответ Сергею 🙂
Возможно ли жить вечно?
1. Справедливо ли, что мы живём так мало?
Некоторые черепахи живут 150 лет. Есть деревья, которым уже 3 000 лет. В сравнении с ними человек живёт очень мало. Однако наша жизнь намного более осмысленна, чем жизнь черепах и деревьев. Иегова Бог создал человека так, чтобы он получал удовольствие, слушая музыку, занимаясь спортом, принимая пищу, учась чему-то новому, путешествуя и общаясь с другими людьми. Бог вложил в наше сердце желание жить вечно. (Прочитайте в Библии Экклезиаст 3:11.)

2. Возможно ли жить вечно?
Бог Иегова живёт вечно. Он никогда не умрет. Он — Источник жизни, поэтому он может дать вечную жизнь другим (Псалом 36:9; Аввакум 1:12). Более того, он пообещал наградить вечной жизнью тех, кто ему послушен. Он повернет вспять процесс старения.

Татьяна Крушанова

Кажется, встретились единомышленники.

Максим Jw

Татьяна, теплый привет из Алматы от Ис 43.10 🙂

Татьяна Крушанова

Привет, Максим !

Кирилл Рей

Попробуйте, может получится

Сергей Z

в процессе..

Григорий

Отдают долг родине на "сво"

Олег

Ничто не вечно под луной..

Евгений Бригг-Снежин

и президенты живуи мало и короли с царями - их убивают часто так ..

Олег

Особенно русские цари..

Евгений Бригг-Снежин

да их и травили и бомбы кидали ..

Олег

И душили

Валерий Сумский

Порой долго, с Кулибина

Ни
Николай

есть ген старения..

Оп
Опия

На покой собрался?

Александр Грызлов

Нет вечного

Сергей Z

неизвестно

Александр Грызлов

И так ясно

Сергей Z

ха!

Елена Ефимович

А надо

Сергей Z

чтобы не просто так

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔