Екатерина Ляпина

К чему вы склоняетесь больше - теория Дарвина или вера в Бога?

Ответы
Д.
Денис .

Существование Бога мы объясняем физикой, но зачем все и откуда? Наш мир гораздо больше чем мы думаем. Мы становимся умней, но вопросов все больше. Бесконечный мир.

Дмитрий Дмитренко

Естественно, теория Дарвина. Религия - атавизм общества, который тормозит прогресс.

Лаки Лучано

вера Всевышнего дарвин он далбаеб)

Ол
Оля

обе версии подозрительные

Ол
Оля

почему?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

потому что склоняюсь, а не почему я уверен

Ол
Оля

а я подозреваю что всё было иначе. просто выгодно кому-то чтобы люди считали именно так

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ваши подозрения правильны, но вы не знаете ЧТО именно было.