Се
Сежок

Встаешь утром. И думы идут -Когда выселять начнут ? Говорят с осени.А хочется просто жить !

–1
Ответы
Ринат Фамутдинов

Эт что... дом признан аварийным в 1962 году!!! Документы все есть и... до сих пор супруга там живёт!!! Сам дом вообще 1892 года!!!

Се
Сежок

не об этом речь не о доме...а о законе 42.7.01-2021

Ринат Фамутдинов

Без понятия я однако...

Се
Сежок

почитайте

Ринат Фамутдинов

Лень...

X-M@N

Откуда выселять🙄зачем🧐

Ур.

Раньше, че тянуть

Се
Сежок

страшно же в ковидные лагеря приведут

Ур.

Зачем

Се
Сежок

утиизировать

Ур.

да ну

Се
Сежок

42.7.01-2021 .закон об эвакуации и утилизации в мирное и в военое время по ЧС Читай

Слуга Государев

Кто и кого