Lazy Raccoon

Вопрос о красоте. Какую красоту предпочитаете : более естественную, с капелькой косметики или же "наштукатуренную"? 😄

Ответы
Андрей Чиров

Все это только «штукатурка» когда любишь одну, то видя ее с утра после сна с эрокезом на голове, а на лице осенью... То внутри все екает и говорит как не как она прекрасна и плевать на все...

Андрей Чиров

Как я карьера и знания... Наука... Спорт добился...

Lazy Raccoon

Неплохо-неплохо.) Ну, удачи в стремлении добиться своих целей.

Андрей Чиров

Вам того же... С наступающими!

Lazy Raccoon

Благодарствую. И Вас с наступающим! 🙂

Андрей Чиров

Спасибо

Евгений Лукьянчиков

Естественную пожалуй. Хотя есть те которые красятся как куклы, выглядит шикарно. Некоторые косплеерши например. Но это для глаз уже, вкусовщина.

Тема Басов

Предпочитаю красоту в красоте. Она есть у всех. У кого то в лице, у кого то в голове, а штукатурка и прочее, является для меня незаметным.

Юрий Кочетов

красоту можно только испортить, а вообще все должно быть естественно, лишь штрихи могут усиливать или ослаблять какие-то черты😊

Коля Усевич

Нечто так некрасит человека как внутреннея красота Если внутри человек урод то это нескроет некакая штукатурка

Дмитрий Рубцов

естественную, а то смоет штукатурку перед походом в загс и удерёшь от неё, железные двери снесёшь!

Йя Дарт Вейдер

Наштукатуренную красиво же когда штукатурка новая беленькая и стена сразу смотрится по новому

Илья Брюхачев

От ситуации... Дома хоть в бигудях и зелёной маске, моя девочка и такой люблю, в клубе накрашеной

Ни
Николай

наштукатуренные - это жесть... им со статуями нужно.... природная красота + чуть косметики👍

Павел Паршуков

более естественную конечно, под штукатуркой может быть что угодно , только не красота.

Александр

Только естественную. Все суперкрасавицы естественно прекрасны. Уж я знаю.

Кристина Дмитриевна

естественность всегда была в моде...а не эти ходячие куклы силиконовые

Fi
Firuza

Предпочитаю естественную.Но иногда не откажусь от капельки косметики

I.𝕂öt

первый вариант) а то под дождь попадёт и получится печальный клоун...

Просто Мария

ага)

Aleksander Jakovlev

Ну...первую после душа не испугаешься,а со второй такое может быть )))

Стас Кежун

с естественной приятнее просыпаться(штукатурка за ночь слезет)

Артем Smit

Минимум косметики. Можно просто парфюм и блеск с тушью🙂

Михаил Кадников

с капелькой косметики ) штукатурить надо стены а не себя .

Александр Круглов

Естественную.Не против косметики, если это нужно женщине

Sunny

с капелькой косметикой, чтоб подчеркнуть свою красоту....