Microsonya Www

Срочно нужен инструктор по вождению!))

Ответы
Анатолий Фамильченко

Даже в нашем уездном городе есть сервис включающий в себя женское такси и инструкторов женщин, неужели у вас эта ниша не заполнена ?

Сантёр-Монтёр

раз два три четыре пять я иду искать,кто не спрятался.я не виноват☺️

Володя

Рекомендую пройти курс контраварийного вождения.

Володя

А вы сами как оцениваете свой уровень ?

Microsonya Www

Не могу сказать, что права полностью................но и сказать,что адекватный мне иструктор попался не могу)

Володя

Попробуйте в ГАИ самостоятельно сдать.

Microsonya Www

Так мой неадекват не даёт мне этого сделать)) такие дурные ситуации были................

Володя

Запишите своё вождение на видео потом дома перейдите в роль инструктора и проанализируйте запись. Потом перейдите в роль пешехода и посмотрите на себя с его точки зррения. Потом перейдите в роль другого водителя едущего рядом ,навстречу,на перекрестке . Вырежьте из бумаги руку и за каждую ошибку отрезайте от неё палец. Это поможет найти правильную модель поведения.

Николай Богомазов

Инфаркт получить.

Microsonya Www

главное, чтоб гаишник не обосрался)))))))))))

Одиночка ( М П К В Я )

возьми меня

Microsonya Www

неожиданно))

Эллина Симоненкова

тут есть)

Доктор Косигач

плати

Microsonya Www

Может быть и заплатила бы ..............грамотному человеку)))

Антон Бабцов

100грн

Microsonya Www

да не вопрос.........!)

Миша Волков

воу