Светлый

Недавно в кустах был найден скелет. Это был скелет чемпиона мира по пряткам.

Ответы
Бабушка♛ Снежинск

Гаишник останавливает водителя, который не пристегнул ремень безопасности:
- Почему ездите без ремня?
Водитель:
- А вы что, не рады?

Светлый

))

Бабушка♛ Снежинск

Сидят в кабаке два новых русских и едят. Один все время заглядывает под стол. Второй не выдерживает - подходит к первому и смотрит: у того на коленях лежит маа-аленький теннисный корт размером с коробку конфет и маа-аленькие теннисисты рубятся в теннис. Маа-аленькие зрители болеют, в общем, обалдеть. (2): - Братуха! Где ты взял такую крутоту! (1): - Да, понимаешь, у меня друг есть - джинн. Так он желания исполняет. (2): - А можно я чего-нибудь загадаю? (1): - Можно. Только он немного глуховатый. (2): - Да ладно... Хочу, чтобы на меня падали баксы!!! Тут на него начинают падать факсы, бить его по голове, в общем, забросало его этими самыми факсами. Мужик вылезает из-под кучи факсов... (2): - @#я! Да на фига такой джинн нужен! (1): - А ты думаешь, я у него просил 30-сантиметровый теннис?

Светлый

))))))))))))))))) жесть, видимо деградированный джинн

полина ***

))))Уставший Бог создавая женщину,оценил своё творение,поморщился...,а потом махнул рукой и подумал:-Да,ничего,накрасится...

Светлый

и та стала краситься?)))))))

полина ***

Никогда не злоупотреляла...

Оля

не расчитал бедняжка- что прятаться это опасно 🙂

Степан Шкандрий

А на что ему вешать медаль? )))))))))

Владимир Бирюков

Ндаааа,заигрались маненько..... 😮