Кевин Живёт В России

Грубость- сродни Вашей тупости, при которой человек не способен думать головой.

* Из Вашей грубой пасти ничтожно рвутся проклятия, которые вскоре вернутся тяжелыми болезнями.

* Когда закончишь грубить, выпей яду, чтобы избавить этот мир от своего тошнотворного присутствия.

* Так ругаться матом может лишь алкоголик и уголовник. Видимо, я угадал.

* Не стоит срываться на грубость, а то сердечко не выдержит. К сожалению, я не захватил Корвалол.

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Баркова и Пушкина бы для взрослых Вам на стол...)

Лана

Так вы это о ком-то конкретном или так, вообще?!