Summer Girl

Каждый мужик говорит о том, что естественность это красиво, однако при этом в моде, лифчик пуш ап, трусы пуш ап, брови нарисованные, ресницы нарощенные, нос намакияженный, губы увеличенные. Боюсь спросить, мужчины,а в каком месте вы считаете должна быть естественность?

Ответы
Ко
Котэ

бывает красота естественная,от природы.но это очень большая редкость.у меня в компе есть папка с демотиваторами,среди них есть фото девушки безо всякой косметики и прочих примочек.на мой взгляд она выглядит безупречно.я бы отправил вам эту картинку,но к сожалению не знаю как это сделать на данном сайте.

Владимир Кравченко

А по мне - лишь бы не воняла, грибка на ногтях не было, зубы присутствовали хотя бы передние, волосы немытые не слипались и блохи по постели не прыгали от домашних питомцев)))) Ко всему остальному я равнодушен)))))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

А мужчины -то при чём? Если женщины изгаляются, пытаясь обмануть мужчину и понравится ему, то мужчина-то в чём виноват? Это же вы рисуете брови. А нам даже бороду лень брить

Summer Girl

есть спрос-есть предложение

Де
Дед'уктор

Мужикам вообще-то, хочется настоящего. Это же очевидно..)) А все эти женские хитрости придуманы женщинами, а не мужчинами. И если честно рассуждать, то макияж -- это обман, всё-таки!

Summer Girl

Почему же многие так охотно ведутся на обман?

Де
Дед'уктор

А типа , женщины не употребляют некачественных продуктов в красивой обёртке..)))

Валера Медведев

"однако при этом в моде," Да но это уже вы себе ее придумали, а не мы. Для меня дико нарисованные брови. У меня учительница была с такими в 197тых годах. Страх просто.

Сергей К.

А вы в курсе что все выше перечисленые вещи женщина носит чтобы перед другими женщинами выглядить а мужчине все равно что она носит .. главное как это снимается

Summer Girl

Да неужели?

Сергей К.

конечно !

Борис Никоноров

Может ч немного старомоден. Но чем красивее женщина себя " приподносит" тем больше отталкивает. Для меня женщина это мать, и друг. Женственность она видна..

Николай Каляев

Стоп ! Мы говорим про мужчин, или женщин ? У каких мужчин в моде лифчик, пластиковая жопа, резиновые буфера ? Это женщины с ума сходят !

Summer Girl

спрос порождает предложение.значит вам такие нравятся?

Николай Каляев

не спрос рождает предложение, а женский умаразум, женщины просто по своей тупости не знают чем привлечь к себе внимание !

Summer Girl

Возможно есть и такие

Вадим

Все,что Вы перечислили,я терпеть не могу.Но вот что интересно: Не по этой ли причине Ваше лицо цветком закрыто?

Вадим

И правильно.

Summer Girl

Я знаю

Вадим

А я знаю,что Вы знаете.

Summer Girl

И?

Вадим

И всё.

Николай Бочкарёв

В моде-то у кого? У вас ведь, а не у нас. Или вы у кого-то спрашиваете, рисовать ли брови и покупать ли пуш-ап?

Андрюшка

в пятницу нарисовал себе усы и пришел на работу а девочки с нарисоваными бровями сказали ...дурак

Иван Бухаев

Спокойно, из того что перечислено, нам половина непонятно, а половина не нужно.🙂

Марина Югорская

Женщинам лишь что нибудь добавить себе, а мужчинам- лишь бы обрезать..😂

Va
Vakhab

У меня обрезанный

Николай Михайлов

что вы написали -не приемлю...естественность должна быть во всём ...

Summer Girl

Что я написала не приемлимо?

Николай Михайлов

для меня без разницы -во что одето женское тело...ведь ловишь кайф от голой женщины...а про остальное вообще говорить не хочется...

Константин Крылов

Все перечисленные причиндалы изобретение не мужчин, а женщин.

Бо
Борода

На показах мод ,наряды тоже не такие ,как в повседневной жизни

Дзен Буддист Федор

У кого в моде нарисованные брови и увеличенные губы?

Дзен Буддист Федор

Да? А почему пишете-КАЖДЫЙ МУЖИК?

Summer Girl

А вы внимательно читаете?

Дзен Буддист Федор

Каждый мужик говорит о том, что естественность это красиво-Это разве не Вы написали?

Summer Girl

Однако при этом присутствует мода на следующее....если все за натуральность.почему же так охотно ведутся на не натуральное

Дзен Буддист Федор

Кто ведется?

Dobriy

Нууу... Как-то так...

Юрий Ан

Все должно быть в меру, апгрейд тела тоже

Оленеслав

душа! душа должна быть естественная!

Наталья Дудченко

Они сами порой не знают чего хотят