Таня !

Вы не сильно удивитесь,если завтра обнаружите меня в багажнике вашего автомобиля..я там семечки грызть буду?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────────────███─────────██████
───────────████▒▒▒███──────████▒▒█
──────────████▒▒▒▒▒▒▒██▒████▒▒█▒▒██
─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒██▒██▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒█
────────██▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██
───────█▒▒▒███▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
──────--──█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███
──────────────██▒▒▒▒█▒▒▒▒▒████
───────██████──█▒▒▒▒█▒▒▒▒███──█████
──────██────██──██▒▒▒▒███──███────██
──────███───███▒▒██▒████▒█▒██───███
─────█▒██──────██▒▒▒███▒▒▒█─────████
────██──────▒████▒▒█▒▒█▒▒▒███──────█
────██──█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████
─────████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███
────██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒█
───█▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒██
──██▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒█
─██▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒██
─█▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒█▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒██
█▒▒▒▒▒█──█▒▒██▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█─█▒▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒█───█▒██▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██──█▒▒▒▒██
█▒▒▒▒██────███▒▒██▒▒▒▒▒▒▒█▒▒██───██▒▒▒▒█
██▒▒▒█──────█─█▒██▒▒▒▒▒▒█▒▒██─────█▒▒▒██
─█▒▒▒█─────────██▒█▒▒▒▒▒███───────█▒▒▒█
─███▒█────────────█▒▒▒▒█─────────██▒▒█
──█▒▒██────█████───██▒▒█────█████─█▒▒█
───██▒█─────────────████──────────█▒██
───█─███───██████─────██───█████──█─▒█
───██─██──█████─██────────███─███─███
────████───██████──────────███─█──█
──────███───────────███──────────███▒██
─────██▒██───────██─────██──────██─██─██
─────██▒████───────█████──────███▒██─███
───██▒▒▒▒▒█▒█████────────████─███──█▒▒▒▒█
───█▒▒▒█▒██████▒▒▒██▒▒▒▒█▒▒▒▒██────▒█▒▒██
───██▒▒██▒██──██▒▒█████▒▒▒▒███─────█▒▒▒██
────████████────███▒▒▒▒▒▒█▒█──────█████▒█
───██▒██▒─██─────██▒▒▒▒▒████──────██▒▒▒██
───██▒▒▒███───────█▒▒▒▒██─██──────█▒▒██
──████▒▒▒▒██──────██▒▒▒▒▒▒██─────█████
─██▒─████▒██──────██▒▒▒▒▒██──────██──██
─██──█▒──████─────██▒▒▒▒███─────██────██
──█▒─▒█────██─────█████▒▒▒█────██─────██
───█████────██────██▒▒██████────████████
───────███████────██──────███─█──████
────────────██────██────────█████████
──────────███────███
─────────██████─███
─────────██─█████

Таня !

я например удивилась!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне очень приятно знать об этом))))))))))))))))

Seduce Mi Mente ;)

Напомнило как пару лет назад ехали через пост ДПС нас было много и меня и друга в багажник посадили: так нас останавливает дпсник проверят документы в этот момент я сижу тихо, а друг таким тихим голос я тут сухарик нашел будешь ? Хорошо что не засмеялся )

Таня !

прикольно))

Александр Жук Эстония Таллин

вы знаете я действительно сильно удивлюсь ,и скорее тому что именно в моём автомобиле ,врт щавтра проснусь и выйду во двор и бац а тут автомобиль стоит и оказывается мой стоит ,а ведь ещё сегодня тут ничего не стояло

Таня !

это потому что я люблю сюрпризы..

Василий Сычёв

Блин ... ну сколько можно ???? А я думаю кто у меня в багажнике семечки грызёт ... Я уже устал после Вас пылесосить ... Жена стала косо поглядывать мол в багажнике любовницу возишь...

Таня !

а я где была тогда?😱

Василий Сычёв

Не знаю . Уходила ... Оставив в багажнике эти семечки и на моей щеке след от губной помады . И каждый раз я не знал что мне в первую очередь делать .. то ли вытирать губную то ли убирать в багажнике..

Таня !

вот потому и спалился..помаду надо было вытирать..а ты такой чистюля тебе те семечки нужны были ..тем более завтра было бы тоже самое

Василий Сычёв

А ты не могла мне сама взять платок и со словами " Ой ... я тебя тут запачкала ..." стереть помаду .

Таня !

ччёрт а ...сразу не сообразила... я без заморочек не могу....

Walter

Удивлюсь,у нас не продают семечки! А,Вы представьте,КАК будет удивлена полиция?! Гараж,под домом!😝

Таня !

вот а Вы сразу в полицию!

Walter

Это,будет лучше и,спокойно,нежели Вас увидит в багажнике супруга,

Таня !

для Вас да))

Walter

Не,для ВАС!

Александр

За семачки могу и попу надрать! Кто убирать-то будет? Но на всякий случай пойду заведу и печку включу...

Таня !

ты настоящий друг!

Александр

А то!🌹

Dobriy

Хм... Боюсь, сильно удивится новый хозяин моего автомобиля... Я ж его неделю назад продал...

Таня !

позвони пусть откроет багажник..хоть посмотрит запаска есть или нет

Dobriy

Да нет у меня телефона покупателя... Я и снятие с учета по тырнету пробивал... Ты, как почуешь движение, стучи в крышку багажника! Может услышит... Тока сперва шелуху от семечек прибери...

Таня !

а покупатель сурьёзный был?

Dobriy

Сурьезный покупатель на мое корыто? Смеешься? Оно на год старше моего сына...

Юрий Иванов

Сильно удивлюсь, потому что у меня появиться своя машина ещё и с вами в багажнике:-)

Таня !

я люблю сюрпризы!

Просто Человек

😂👍🚘 Дерзайте. Если что, стучите. А то я редко багажник открываю.

Таня !

а где это такая теплынь?

Просто Человек

Израиль.

Таня !

тогда я к вам!

Просто Человек

Пожалуйста.👍😉

Таня !

ок

Админ

как ты связанная, с руками за спиной и вляпом во рту, будешь грызть семечки?

Александр

Вот-вот.

Таня !

а меня уже связали?

Админ

иначе ты в багажник не попадешь

Таня !

это вы меня плохо знаете..я везде попадаю если только захочу

Таня !

в критической ситуации я ваще себя не контролирую

Елена ********

Хорошо предупредила,я тебе орешек захвачу,жареных,устраивайся поудобней

Таня !

спасибо большое Леночка!

Ахтам Заманов

Да хоть, как белка орешки, да не простые будешь грызть, даже поблагодарю...

Таня !

😊добрый человек!!

Ахтам Заманов

И вам того же, да с лихвой...

Дмитрий Смирнов

Очень удивлюсь. У меня и автомобиля-то нету. А тут прямо день находок. )

Таня !

ваш день

Валерий Янковский

Могу дать координаты моего автомобиля!!! Килограмм семечек-ОБЕЩАЮ!!!

Таня !

нет..лучше тогда просто Валера..а то Валерушка мне вареник с петрушкой напоминает

Валерий Янковский

ТЫ-первая женщина в моей жизни,которой мое имя напоминает ВАРЕНИК!! А тем более с ПЕТРУШКОЙ!!!

Таня !

рассмешил ты меня))

Валерий Янковский

Вот и ХОРОШО!!!

Таня !

😚

Николай Журавлев

Да запросто - только шелуху в пакетик складывайте, а то погорим

Таня !

хорошо!

Нета

Да нет не сильно , вы только теплее одевайтесь у нас морозы😉

Таня !

а сколько градусов?

Нета

Ночью -30, правда сегодня днём -5

Таня !

ого..холодно!надо водку брать

Нета

Надо 😄

Александр Пиго

А НЕ ЗАМЕРЗНЕТЕ! ВЕДЬ 250 КМ ЕХАТЬ ПРИДЕТСЯ! МНЕ ТРУПЫ НЕ НУЖНЫ

Таня !

А сколько у вас градусов

Александр Пиго

МИНУС-15

Таня !

И в нас так..я думала теплее

Александр Костромин

Хоть одну скорлупку на полу увижу, мыть всю машину заставлю)

Таня !

ужос!какой строгий!не пойду к тебе в багажник

Олег Салманов

удивлюсь и очень сильно.в моём танке просто нету багажника

Олег Салманов

неее,мне на танке привычнее

Таня !

приходилось отстреливаться?

Олег Салманов

23 года на службе родине

Таня !

здорово! ты молодец

Олег Салманов

Служу России!!!

Иван Игнатович

Нет, не удивлюсь!! Но спрошу, удобно ли лежа семечки грызть?

Таня !

я люблю сюрпризы

Иван Игнатович

Это для тебя сюрприз?

Таня !

и для тебя тоже..

Иван Игнатович

Как я тебе уже сказал, я бы не удивился найдя тебя в багажнике своего авто, но и в восторге тоже не был-бы.

Таня !

🙁печально))