Амелия

Почему кончается романтика после регистрации брака?

Ответы
Сергей Заикин

потому что ваши отношения не свободны, а узаконены простым синим чернилом и в случае чего вы несете за них ответсвенность

_____L_____ Ruzaki

Потому что кончаются детские игры и начинается взрослая жизнь с ответственность и заботами.

Андрей Пятаев

приходит чувство собственности за ненадобностью бороться за избранника/избранницу

Вася

что для вас романтика? это когда жених бегает вокруг вас с горящими глазами?

Амелия

нет ужин при свечах, поход в кино, кекс с лепестками роз....

Вася

скажем так, с точки зрения мужика, после заключения брака, он оформил бессрочную подписку на регулярный секс с вами. в принципе, лепестки и прочие свечки ему нафиг не нужны

Амелия

женщинам нужна романтика на всю жизнь. жаль что после регистрации мужчины расслабляются...считают жену "завоеванной". а зря...

Вася

жаль... зря... а что делать?

Амелия

что...что...1 в месяц устраивать романтику...

Вася

зачем?

Good Vibe

просто начинается брак с этого момента, а романтика была не браком

Павел Юшко

Подпись в ЗАГСе – это добровольный отказ от романтики.

N. A

какая романтика) взрослая жизнь начинается)

Алексей Назаров

😄 😄 если найдешь ответ мне тоже скажи!!

Лисёнок (^_^)

Романтику вы сами должны вносить в жизнь.

Seidamet Yunusov

Брак, это не хорошее, знвчит есть дефект

☆И
☆Ирина☆ Ирина

У кого-то она и не начиналась.

Lukagray

она забраковывается 😄

Амелия

😳

Soll

Или отбраковываецца

Ш К

Потому что расслабились