На
Надежда

Мне не нравится когда мужчины с голым торсом ходят по городу. Пляж, дача - подходящие места, а общественные как-то не оченьььь..... ) А вам?

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

Юрий Бутаков

Есть нормы поведения в обществе , им плевать или или вообще пробел в мозгах, а некоторым думается, что не отразим, мода вообще злая шутка, парни некоторые носят лосины, или кольсоны, что раньше было индийским стальным бельем, Да еще светло серое, замызганное, с разводами высохшими на месте ширинги

Александр Титов

Как то один мой сослуживец (а это было давно, еще в СССР) приперся на работу в шортах. Тогда я работал в ВЦ одного НИИ. Рабочая одежда на ВЦ - белый халат. Представьте себе: из под белого халата голые, волосатые, мужские ноги. Еще тот видок у него был))

На
Надежда

)))

Де
Дед'уктор

Ой, в некоторых городах мира, где днём под 60 градусов жары, и женщины ходят лишь в набедренных повязках..)) Нее, по улице ходть -- это еще не катастрофа. А вот в переполненном автобусе потные, липкие, полуголые -- это, да, последний день Помпеи..))

На
Надежда

))) ну мы ж про Африканские традиции не говорим

Де
Дед'уктор

Так вот, конечно, одетость человека должна быть в гармонии с температурой воздуха.Даже солдатам, в жару разрешают расстёгивать воротник и закатывать рукава!..))

На
Надежда

Пусть расстёгивают и закатывают )) есть майки в конце-концов ))

Де
Дед'уктор

Никак вот вы не хотите горячего мужского тела😁

На
Надежда

Ну почему это ))) Просто всё должно быть уместно

Де
Дед'уктор

А я бы не возражал, если б дамы с голым торсом по городу гуляли😅

На
Надежда

Это Вам в Африку, там это дело привычное ))) Хотя, думаю, недолго бы Вы радовались )) Всё же простор фантазии быть должен )

Татьяна Подгайная

Не знаю, чем старше становишься, тем более демократичнее, конечно если торс норм. состоянии. А вот когда в различные заведения идут неприкрытые, для меня это неприемлемо..

Bлaduмиp

Мне тоже очень не нравится и в древние времена это считалось крайне похабным поведением и в некоторых странах за снятие рубахи в общественных местах били плетью

На
Надежда

Представляю )) У нас другой смысл в это выражение вкладывают )

Bлaduмиp

У нас это теперь похоже везде вкладывают)

На
Надежда

)))

Bлaduмиp

Рад что вы Улыбнулись)

На
Надежда

Улыбка продлевает жизнь)

Валерий Рудаков

вы про десантников и пограничников в ИХ праздники??так это ПРЕЗИК разрешил НАЖИРАТЬСЯ и КИРПИЧИ об ГОЛОВУ ломать и мордобои устраивать--мозгов то нет))

Волокитин Алексей

Если у него висит живот - он заслужит презрение женщин. Если он в хорошей форме - ему достанется ненависть мужчин. Нет, по-любому это не вариант!

Михаил Игошин

А это и есть элементарный этикет, которому необходимо приучать с детства. Никто же не придет в школу или ВУЗ в таком виде, или на работу в офис.

На
Надежда

и я о том

♪♪
♪♪♪♪♪

Мне вообще мужчины никакие не нравятся..... Я люблю женщин!))))) Мммммм!!!!!! Я даже не против чтоб женщины с голым торсом ходили)

♪♪
♪♪♪♪♪

А вы бы смогли бы пройтись по городу с голым торсом?)

На
Надежда

Нет. Это мне не под силу

♪♪
♪♪♪♪♪

Эх... Жаль))

На
Надежда

Да не, к лучшему

♪♪
♪♪♪♪♪

Точно?

Fallen Angel

А как Вам девушки в топиках из под которых свисает даже не живот, а складки или на каблуках, на которых ходить не умеют???

Сергей Леонов

Да пусть себе ходят....В жизни и так хватает проблем,забот,хлопот...А ещё на это обращать внимание...?

На
Надежда

Не обращайте

Сергей Леонов

Так я и не обращаю...Я лучше обращу внимание на проходящую мимо милую,симпатичную барышню)))

На
Надежда

Ну и хорошо ))

Aleks Sh

а мне нравится)))) но ещё больше понравится если и женшины будут с голыми сись.... торсом ходить))))))

На
Надежда

))

Aleks Sh

😜😜😜✌✌✌ я за равноправие ✌✌✌😜😜😜

На
Надежда

хорошо

Дмитрий Самойленко

Согласен. И шляпки тоже в центре Москвы странно выглядят. Все таки не курортный город

На
Надежда

)) ну шляпки голову прикрывают

Дмитрий Самойленко

Т9. Шлёпки))))

На
Надежда

))) тогда да

Чеширский Кот

тоже не нравится но не кретично !!! кстати женшины могут им мсить темже !!!))))))) шутка !

Юрий

мне бы больше нравилось, если бы женщины с голым торсом ходили...))) Привет, Надюха.

На
Надежда

Да вряд ли ) Если бы все по улицам так ходили, надоело бы )

Юрий

ну так не все ж будут ходить))

На
Надежда

а вдруг

Юрий

вряд ли. не все же мужчины ходят с голым торсом))

На
Надежда

))

Юрий

вот практически все ходят в сандалиях и носках. Это феее

Владимир Миллер

Я с голым торсом только на пляже или когда учавствую в погрузке своей фуры...

На
Надежда

И этого достаточно )

Владимир Миллер

Наверное. ...Не люблю когда девки пяляться на меня. ..

На
Надежда

Ой, впервые встречаю такого )))

Владимир Миллер

Какого?

На
Надежда

Которому не нравится когда девки пялятся ))

На
Надежда

я об этом и сказала

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И что вы предлагаете, что бы женщины ходили с голым так называемым торсом??)))

На
Надежда

я вообще ничего не предлагаю, интересуюсь

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А я то думал , что предлагаете , хотел вас поддержать))))

Ек
Екатерина

Еще в пляжной одежде ходят в общественных местах в банк, институт например

Николай Кондратюк

Ну что поделаешь, Надежда, они же не получили в детстве уроков воспитания))

На
Надежда

Ну почему же. Может быть воспитание у них и неплохое, просто чужое мнение мало интересует )

Николай Кондратюк

вот тут Вы ошибаетесь. воспитанный человек независимо от чужого мнения следует правилам. это точно невоспитанные грубияны и они это всем своим видом показывают)