Олег Партолин

Душевные переживания выматывают человека больше, чем любая работа.

Ответы
Neli Vatzadze

ox,olegkak,vi,pravi.takoe,sostoianie,vot,nenatot,poezd,sela,exala,izabila.kuda,opustachonnaia.izmotanaia.moralno,isterzannia.ladno,ia,va,snexochu,zagruzhat,svoimi,problemami.oni,chisto,duchevnogo,xaraktera.neobidamenia,glozhet,moio,samoliubie.nemogu.knikak,prostit,.sebe.za,ochibku,kotoruiu,ia,pozvolila,sebe.prosti,oleg.tikak,vsegda.ugadal,moio,nastroenie.prosti,za,slabost

Владимир Шибнев

Это давно известно. И все профессии, требующие нервных затрат, выматывают больше, нежели труд физический.

Ва
Валентина

Да я бы лучше поле перепахала, чем размышляла, мне вообще это вредно))

Ни Чья

от работы хоть отдохнуть можно,а душевная боль не оставляет

Виктория Фамилии Нет

Это точно, поэтому некорректно этим пользуются..

Ир
Ирина

За то лучше всяких диет фигуру поддерживает

Natali Titowa

особенно которые касаются родных и близких

Nadezda Medynik

Конечно переживание выматывают согласна

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, я бездушный тунеядец.

Светлана Филюкова

да, но после них душа чистая.

Кл
Клепа

Опять полностью согласна!

Хомич Лариса

Кто бы спорил. Это правда!

Уральская Рябинушка

Это-так, съедают изнутри

Елена

точно, согласна на все 100

Neli Vatzadze

nevinosimaia.zhara.dobri,oleg.vecher,

Наталья Демешина

И это правда!

Кнопа

Это точно...

Александр Шебалин .

Да,это так.

Ирa

Это точно))

Галина Корнилова

Да это так