$Фантазёр$

А я окрошку, окрошку хочу, да ты не бойся за квас оплачу))) какие холодные супы готовите?!))))

Ответы
Светлана Филюкова (Мериясова)

Окрошка- русская еда
Всё лето естся всласть она.
При зное освежает
И голод утоляет.
А под горилку и под вина
Окрошка – ну, не-за-ме – ни- мА.
Похмелье лечим тоже ей,
О-крош-ка – нет еды вкусней.
*** 08.2005г.

$Фантазёр$

Хорошо

Светлана Филюкова (Мериясова)

Это конкурс....1 МЕСТО.

Fenix🇱🇹

Литовский холодник , холодник из щавеля , шпината и крапивы , клубничный суп с манными клёцками , фруктовый суп ( черника или сухофрукты) с рисом и сливками , можно с клёцками .

$Фантазёр$

Хорошо 👍🍦

Тёмная Материя

Пробовала из свеклы, холодный сладкий суп, типа пюре. Лучше окрошка, только у нас еще для таких блюд холодно. +10 всего.

Тёмная Материя

Хорошо.

$Фантазёр$

А ты кого любишь?!)

Тёмная Материя

Тоже окрошку. Только не на квасе. На простокваше

$Фантазёр$

😄😁

Тёмная Материя

😊

Ир
Ирина*Z

Когда то в Узбекистане ела суп харчо.. Капец какая вкуснятинка! Вот сейчас написала.. аж слюньки потекли.. 🤣

$Фантазёр$

🤔

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ Не знаю, конечно же на счет всех супов... Но окрошку мы и так себе готовим.. Привычное дело.. А вот тот суп харчо я с удовольствием съела бы сейчас.. 😁

$Фантазёр$

👍

Ир
Ирина*Z

Кстати.. мы тогда в ресторане заказали именно его, потому что все узбеки его и ели.. 🤣🤣🤣

$Фантазёр$

👍

Леонид Музафаров

Я как то равнодушен к холодным супам, вот такие как харчо, рассольник, с фрикадельками и другие готовлю сам.

$Фантазёр$

👍

Снежана

Окрошку с квасом или с кефиром, литовский свекольник, испанский гаспаччо, корейскую кукси

$Фантазёр$

👍🥗

Колосова Наталья

Любитель ты похомячить)))) окрошку, больше пока ничего. Летом клубника, малина с молоком.

Колосова Наталья

Не только)) себе тоже нужно время уделить))

$Фантазёр$

Замечательно 👍

Колосова Наталья

Я так давно мечтала, когда будет этот день, что не надо будет идти на работу. Прям так же, как ты об отпуске

$Фантазёр$

Да это замечательно

Колосова Наталья

Согласна))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кроме окрошки?Свекольник и холодник.У нас и волжская окрошка с вяленой рыбой бывает.

$Фантазёр$

Хорошо

Ла
Лариса

Из холодных - только окрошка 🤗,и вообще, больше предпочитаю первые блюда)

$Фантазёр$

👍

Владимир Асиновский

можно готовить и на минеральной воде. А холодные супы это свекольник

$Фантазёр$

Хорошо🤚

Татьяна Tatiana

спасибо за напоминание! надо вот окрошку приготовить - на сыворотке!

$Фантазёр$

Хорошее дело👍

Си
Сибирячка

Только окрошку. Все другие супы предпочитаю только в горячем виде.

$Фантазёр$

Хорошо

Татев

У нас холодник из свеклы или щавеля с яйцом. Вкусно и кисленько)

$Фантазёр$

🙋‍♂️👍

Лола Ололоева

Окрошку, холодник , щавель холодный. И гаспаччо , но его редко.

$Фантазёр$

Замечательно 😁🍦☕

Мишка Квакин

Быстро делаем окрошку мороженое + огурцы, мммм..... Белиссимо

$Фантазёр$

Ого

Мишка Квакин

Рекомендуем

Галина Осташко

Только недавно ели три дня окрошку на квасе, люблю с квасом

$Фантазёр$

Супер 👍🍺🍕

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дети не любят окрошку) А для себя ...свекольник нравится

$Фантазёр$

Хорошо

Ин
Инна

Никакие. Окрошку не ем, свекольник лень готовить 😂

$Фантазёр$

😆👍

Ал
Александр

Прям тоже захотелось окрошку холодную, раздразнил

$Фантазёр$

🙃👍

Ал
Александр

🤝

Татьяна Юрченко

Я тебе сама за квас оплачу, подставляй пригоршню

$Фантазёр$

Давай тогда окрошку готовь полностью

Татьяна Юрченко

Ты хочешь, ты оплачиваешь квас, где в этой схеме я?Не

$Фантазёр$

Вот хитрая

$Фантазёр$

Где фото?!)