Табуретыч

Уже вторые сутки играет в голове, не могу выключить.. 😖

Ответы
Евгений Лурье

в 73 г. я услышал по радио хей джуд битлз, но не знал, что это битлз. Это потом играло в голове неделю

Татьяна Черненкова

Вот я нарыла свою родословную...вот это да....теперь в голове вот это крутится ...

Be
Beznika

Да, такая хуйня быстро привязывается. сразу вспомнился фильм "Я худею"😊

Nick Moslem

В институте Кащенко быстро справляются с этим!

Ал
Александр

давно слышал в 2018 когда мебель собирал

Улугбек

Лечиться Вам... надо, Птичка...

Татьяна

Ай спасибо..теперь и у меня..)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спокойно, слушайте классику

Фея Тишины

Теперь у всех будет играть))

Юл
Юлия

🙈откуда раритет такой😁

Юл
Юлия

а ее уже нет😞 простите

Табуретыч

На Земле нет ? Не беда, тело лишь временная одежда души, да и то до всеобщего воскресения. 😉

Юл
Юлия

влзможно....теорий много. но есть душа и чувства тех кто остались. они страдают здесь и сейчас... родители и близкие

Табуретыч

страдать не нужно, все мы тут на время, я уже "умирал" как-то, отделялся от тела, был в тунеле, ощущения незабываемые..

Юл
Юлия

это слова.... а их не хватает. физически не хватает

Игорь Калиниченко( Русский)

Это унц- унц..

Кот Кот

Сочувствую.

На
Ната

Сочувствую