Александр Надеждин

спрашивал недавно про республики... А я один, кто гимн не сменил и даже акапэлла буду петь текст, выученный перед 22.04.19..? (а чё, автор-то - тот-же! да и других аргументов-ТЬМА!)

Ответы
Ирина

Гимн СССР как то сам всплывает когда музыка звучать начинает... А новый я не знаю...))))

Александр Надеждин

дык и я даже знать не желаю!)))

Ирина

А ещё я помню песню : взвейтесь кострами синие ночи , мы пионеры дети рабочих , близится эра светлых годов , клич пионеров всегда будь готов!)))

Александр Надеждин

! было дело.. Но я - про нынешний гимн. Акапэлла!))) На ТВ камеры!

Ирина

На камеры то зачем.... Неее я камеры боюсь...

Лидия Кимач

Да, слово мужчины должно быть твердым! С уважением!

Александр Надеждин

) Нежданчик!)) Ок, спс!

Юля Ильина

Союз не рушимый республик свободных................

Александр Надеждин

нежданчик! (не думал, что вопрос высветится-был сбой тырнета!) 👍 👍

Елена Веселова

Всем спасибо за общение, до скорого!

Яна Хурранова

Сам спрашивал, а отвечать не стал.

Александр Надеждин

??? (про республики если, то мильпардон!) и вообще, был уверен, что вопрос (ЭТОТ, про гимн!) не высветится- был сбой тырнета!))

Яна Хурранова

Бывает.