Ле
Лета

Что заставляет вас отвечать на открытые провокации в вопросах?

Ответы
Вакиль

чувство такое... в общем нежелание чтобы обо мне думали, что не умею думать или отвечать.провокации они видны, и даже понятны, все равно ответить надо, но так, чтобы визави не обиделся...

Ле
Лета

И себя лохом не чувствовать, делема

Вакиль

да.

Ле
Лета

Ну и пущай лохи

Александр Евгеньевич

Я пропускаю. Если собеседник, явно выводит на серьёзное обсуждение темы. Могу обсуждать, но с другом. В конфедециальном разговоре....

Ле
Лета

Понятно

Rockwoman (Из Глубинки)

Только желание спровоцировать провоцирующего. Но в последнее время и эта забава надоела.

Ле
Лета

Да смех уже

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну да, а потом обиды)

Ле
Лета

Скандалы

Rockwoman (Из Глубинки)

Раскрашивают серые будни)

Марина Мокина

заставляет? Отвечаю по настроению, а заставить меня что либо делать очень сложно

Николай Иванов

ничего. я просто чёсом отвечаю на всё и первое что приходит в голову

Ҭɑлùя

Редко. По настроению, когда есть желание покуражиться) Приветик!)

Ле
Лета

Привет, но силы то ты свои расчитываешь, с кем куражиться?

Ҭɑлùя

Ну, разумеется)

Михаил Пассар

Знание того чего знаешь, а не знание это и есть провокация

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А уже ничего, скорее наоборот, заставляет мимо пройти.

Ле
Лета

В особенности когда знаешь кто чем дышит.

Валерий Остапенко

Стараюсь не вовлекаться в диалоги с придурками

Ле
Лета

Контролируете себя получается

Валерий Остапенко

Да нет. Не вижу смысла тратить хорошее настроение на беспредметные споры

Жанас Бекболат

Желание утереть нос задающему)))

Ле
Лета

Так у большей части так)

Николай

А заткнуть пасть провокаторше!

Ле
Лета

Так расчет именно на реакцию изначально.

Николай

Провокаторы обычно не слишком умны и потому не так сложно поставить их самих в тупик.

Ле
Лета

Вот и пошла завязка.

Николай

Нее, почуяв сильного противника, обычно сваливают поскорее..

Сила Ветра

🤷‍♀️ спровоцированность

НЕ
Никита Елисеев

Умение избежать провокации)))

Ле
Лета

Хитрюга))

Георгий Преснецов

какой будет ответная реакция

Сварожич

Прикалываюсь))) Тролю троля))

Ле
Лета

Траляля)

Сварожич

Трулюлю🌺🌺🌺🍾🥂🍉🍍🍌🍓🍒🍎🍇

Tr
Traveler

Да вроде не встречал таких.

Ле
Лета

А он это воспримет как вашу слабость, и начнет донимать дальше)

Tr
Traveler

Не получится.Меня "донять"..)))А вот если Вы будете уподобляться тому человеку,диалог,может затянуться на долго..)))

Ле
Лета

Длинные , беспочвенные диалоги мне не интересны, настроя пококетничать у меня нет)

Tr
Traveler

Я просто ответил на Ваш вопрос.И не собирался с Вами кокетничать.Если это в мой адрес.Всего хорошего.

Ле
Лета

Взаимно)

Григорий

На провокации не реагирую

Д"
День- "d"

Не удержи моё любопытство

Ал
Алина

Справедливость наверно

Ле
Лета

Иной раз эта "справедливость" сродни с глупостью

Ал
Алина

Может быть

Александр Некрасов

Не давать форы троллю.

Ле
Лета

Лучше быть затролленым. Понимаю.

Александр Некрасов

Это кому как. Меня возмущают тролли, какающие (прошу прощения за мой французский) нам в мозги. Вот один из них, некто Г.Шарки, оскорбил всех возражающих ему по вопросу о жизни при Сталине. Я объяснял ему, что не у всех была жизнь в шоколаде, но человек, не живший при Сталине, лучше меня знает данный вопрос).

Ле
Лета

Но вы то зачем пустились в полемику. Там сразу ясно-бесполезно.

Александр Некрасов

Не надо вступать в полемику, пусть тролли правят бал. Такая позиция, к сожалению характерна для многих и это слабость мировоззрения славян. Попробывал бы, например, кто-нибудь в в мусульманской стране сказать, что аллах хуже Христа.

Ле
Лета

Я из мусульманской страны. Подтверждаю. Казахи наши конечно терпеливы, но если психанут-хана.

Александр Некрасов

Вот-вот. А в России моя хата с краю, ничего не знаю. Потом, когда грянет гром. будут говорить, кто ж такое мог предвидеть? Пока терпим, вешают лапшу на уши.

Ле
Лета

Не вытерпите, начнется хаос, как и везде. Вообще тема сложная. Осталось спичку зажечь.