Алексей Терентьев

есть разница в подключении активного сабвуфера (не авто) к стерео-усилителю на PRE-OUT, если к примеру... сам ус. имеет 8Ом по сопротивл. а сабвуфер 8Ом или 4-ре, будут ли проблеммы? не выйдет из строя? саб или усилитель?

Ответы
Де
Дед'уктор

Активный сабвуфер подключается к специальному выходу, который так и обозначен английскими буквами. Конечно, вход активного сабвуфера нельзяподключать к выходу усилителя, предназначенного на колонки. Если специального гнезда для "саба" нет, то подключите активный сабвуфер к линейному выходу усилителя "audio-out" R/