Смотрящий За Происходящим

🖼А вы футбольный фаната ? Если да, то какой ваш футбольный клуб самый любимый?

Ответы
Галина

На такой футбол и смотреть не стоит или мы повзрослели . а была ярая болельщица . ЦСКА -любимая команда была . а у мужа Спартак .

Суфия Каримова

Не фанат,но когда играет команда из нашего города,это Крылья Советов,то всегда хочу,чтобы они выиграли!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Сейчас нет был из советских Динамо Киев и Динамо Тбилиси..а из Европы МЮ и Милан

Смотрящий За Происходящим

Я был фанатом Краковской Вислы, наши враги были фанаты из Варшавской Легии .. Не любили мы друг друга

Смотрящий За Происходящим

Когда наша команда играл в Варшаве, мы приезжали в Варшаву и на вокзале кричали "Сжечь Столицу" ...

Татьяна С.

Это тупость ,за миллионеров болеть, которые по полю едва ходят...

Смотрящий За Происходящим

А за кого лучше болеть ?

Татьяна С.

За себя

Ду
Душа-К-Свету

Слава господу помог отболеть от этого всего

Серый

Нет. Я люблю играть, а не смотреть.

Смотрящий За Происходящим

Бутылками старались попасть в голову , они выполняли роли гранат

Серый

Понятно. Т.е. разбитые горлышки уже никто не поднимал. Думаю нож всё таки страшнее. Его не видно. Сунул и ушёл. Ищи свищи его потом.

Смотрящий За Происходящим

Драка дракой, а убийцей ставать никто не собирался. Разбить голову и лицо, это одно, а нанести удар ножом это совсем другое

Серый

Понятно. Я же говорю что в любом коллективе отморозки есть. Тем более фанаты - много незнакомых.

Смотрящий За Происходящим

Там собираться парни которым охота помахатся

Володимир Кулик

Только не раша....клуб

Смотрящий За Происходящим

Я за польский клуб болел

Хелька .

Я с хоккеем венчана

Смотрящий За Происходящим

Тоже не плохо

Хелька .

И дети по стопам папы пошли

Бо
Болельщица

да, Зенит - Чемпион

Андрей

Можно Зенит

Смотрящий За Происходящим

Я за Краковскую Вислу фанател

Андрей

Отлично

К.а.н.он

Краснодар

Ольга Ивашиненко

Балтика