Дед Из Вед

МЫСЛИ в слух- КРЕСТ. почему крест а не что то иное...земля имеет координаты...идут войны..поколения уничтожают..кто то остается..ПИРАМИДы..кто нибудь задумывался что в них большой смысл заложен - балансиры матери земли..БЫЛ наРОД. уходил, удельный вес меняется, ставили пирамиды..Почему на кресте диагональ..Земля по отношению к солнцу имеет наклон..Все на ладоне..

Ответы
Олечка Лысенко

Ну во-первых, я не считаю, что мысли в слух-это крест, ни в коем случае, ведь человеку невозможно держать все свои мысли в себя, когда-то всем нужно выговариваться, иначе и быть не может.
Во-вторых, войны и различные конфликты идут из-за разных взглядов людей, управляющих тем или иным государством, из-за их глупости и непонимания того, что из-за их споров могут пострадать другие. А пирамиды-это вообще спорная тема, тут много есть разногласий, если действительно интересно, то найди про них какую-нибудь книгу и прочти, я в этом не особо разбираюсь.
В смысле на кресте диагональ? Не совсем понятный вопрос.. Ну наверно потому, что Иисуса распяли на кресте такой формы (руки-ноги по диагонали).
И насчет Земли-наклон земной оси — это причина смены времен года. Ну, все вроде.

Дед Из Вед

круто накатала, споров при государствах нет - есть геноцид, есть добро а есть зло, одни созидают а другие уничтожают, и споров с такими тварями от слова тварцы быть не может, только полное уничтожение таких осыбей

Олечка Лысенко

С этим я соглашусь, мне лень спорить и рассуждать сейчас:)

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Конечно, нормальные люди давно задумались, что все не просто так, и эта тема не так проста, что б о ней размышлять наспех

Дед Из Вед

естественно, я вот например думал над ней 15 мин..

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Однако, много времени затратил.

Дед Из Вед

правильно уметь считывать и все

Любаша

а можно на завтра отложить )) да наладони.. глубокая мысль.. интересно

Дед Из Вед

можно и на завтра если ты о ней вспомнишь, поделись мыслью ,,,,

Мила Мила

очень интересно все об этом узнать т.е.услышать

Дед Из Вед

ну узнала жа

Мила Мила

мне нужно слышать что б запомнить что читаю ,это все мимо ушей

Дед Из Вед

об этом нет нигде, это мое личное мнение

Марина Бондарь(Багрова)

как бы хотелось про это всё узнать.

Дед Из Вед

смотри #!

Nathalie1502 Aniguls

Кто-то бредил. Это Булгаков что ли?

Дед Из Вед

буханкин

Еl´ Lazar

У этого деда всё так...

Дед Из Вед

ну типа того

А.
Антонина .омск

мысли в слух -это болезнь

Дед Из Вед

болезнь не понимать что тут написано

Ирина Станкевич

какая интересная теория

Дед Из Вед

ну так старался

Ирина Станкевич

получилось)) в этом есть логика

Дед Из Вед

ну есть канешна же

Ирина Станкевич

что то еще подкиньте

Дед Из Вед

очень интересное видио - смотрел как сериал по 15 минут,,,,http://vk.com/kaverin777?z=video182182491_164932026%2F79cb9eb36c3b9d754d

Неля Трёхбратская

всё гениальное-просто

Юлия Пьянкова

интересная логика....

Юлия Пьянкова

Дягилев,так везде будет????.....)))))

Дед Из Вед

...

Юлия Пьянкова

Дед,не волнуйтесь....это наши дела....)))))

Дед Из Вед

ну какнешна не мои

Ирина Порозова

Крест-конец всему.

Дед Из Вед

оригинально

Ирина Порозова

Спс.Авто имеется?

Дед Из Вед

авто всмысле

Ирина Порозова

В смысле,ты автовладелец?

Дед Из Вед

ой ниче не вижу ниче не слышу

Таня Бачуркина

Что то не про меня

Дед Из Вед

как жаль

Любовь Гecc

глубокие мысли....

Дед Из Вед

а что не глупые

Любовь Гecc

не глупые....есть над чем подумать...

Дед Из Вед

а глубокие - прочитал малек не так

Н*
Надежда ***

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Дед Из Вед

...

Владимир Матвеенков

буква ж - живите

Дед Из Вед

...

Владимир Матвеенков

Если про соборный крест - это путь наш с земли на небо

Дед Из Вед

про тот крест который раньше был

Владимир Матвеенков

а дальше мысли где

Ol
Olga

Да вы философ...

Дед Из Вед

есть малость

Акзия Салыкова

ну ты и загнул

Дед Из Вед

старался

Olga Ohorodnyk

красиво

Дед Из Вед

красиво - это к РА сивый

Olga Ohorodnyk

точно

Дед Из Вед

...

Алена Трощинкова

?777777

Дед Из Вед

...