Асель Бектасова

Скажите в чем суть айфона? Чем он отличается от самсунга s6

Ответы
Роман

Ценой и попсовостью... Ну и конечно БРЕНД... Не даром что APPLE самая дорогая корпорация в мире поскольку её продукция в РАЗЫ дешевле по оснащению... чем оно того стоит.... отсюда суперсверх прибыли.... Короче я думаю это кривой понт

Миха Дьяченко

у айфона айос, у самсунга андройд. для пользователя критична разница лишь в том, что айос расходует меньше энергии. как следствие- айфон дольше держит батарею

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хмммм... ну ниснаю чем... но айфон что то меня малехо разочаровал... батарейкой. часто заряжать надо

Андрей Чувихин

уж слишком Вы серьезно относитесь к покупке. Они все равно все быстро устаревают

Алексей

сбалансированность между по и приложениями....у самсунга с этим проблема

Андрей Ненашев

ничем и то и другое дерьмо. Берите филипс последней модели не пожалеете

F М Продавец Счастья

В двух словах не объяснишь, одно и то же хрен, только бренды разные

Константин Константин

Лучше 1 раз поюзать, чем 100 раз услышать. У меня и тот и тот...

Олег Сошников

операционная система другая, начинки разные.

Асель Бектасова

И что лучше?

Олег Сошников

Самсунг дешевле, а так разница не большая в производительности, но айфон это статус.

Илья Киямов

Имею оба. Айфон стабильнее, s6- функциональнее

Сергій

Названием, в другом городе в Китае сделан))))

Дмитрий Мальдинов

совершенно другая ОС. Там андроид, там IOS

Сергей К

А ни ничем. Айфономания не больше того

Павел Миронов

Айфон глючит сильней а так для понтов

Фанис Шайдуллин

ДОРОГОЙ И ЗВОНИТЬ С НЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Павел К.

не пользовалась айфоном не узнаешь

Владимир

Бери андроид, ничем не хуже айфона.

Александр Карачаров

много чем отличается,айфон гавно

Асель Бектасова

Получается самсунг лучше и преобрести можно его не мешкая??))

Александр Карачаров

конечно

Асель Бектасова

Спасибо))

Алексей Семёнов

в нереально раскрученных понтах!

Степан Недужий

операционкой, а клепают там же