Ан
Анастасия

Что бы Вы выбрали, если бы пришлось выбирать строго из следующего: жить в однокомнатной квартире, но в городе областного значения или в трёхкомнатной квартире, но в маленьком городке или поселении?

Ответы
Андрюшка

В маленькой не смогу привык жить в трёшке в детстве нажился в двушке хрущевкетоуда переехали из огромного частного дома 105 квадратов сейчас треха 95 кв

Pavel Prosto

Ася,...??? очень интересный ,квадратура квартиры не имеет значения ,пусть будет ,дом сарай ,вагончик .но на участке в деревне ….и это здорово …...

:T
:Thinking:

Не знаю... Привык к девушке 60 квадратов в центральном районе города федеральноо значения. До переезда на родину - города с особым статусом.

Валентина Рязанова

У меня был выбор жить в Питере , где прошла моя жизнь или переехать поближе к дочери в Подмосковье. Я переехала в Подмосковье и очень рада.

Миша Свиридов

смотря сколько человек если семя из 3 человек и есть возможность свободного доступа в город ; тоесть есть авто то тогда лучше 2-ой вариант

Анна Савина

Многое еще зависит от того, есть ли в этом маленьком городке работа для меня. А то чем платить за эту квартиру? Платить каждый месяц надо.

Юр
Юрий

Мне однажды пришлось выбирать. Областной по любому лучше. Есть куда пойти, легче работу найти, не так тоскливо по вечерам.

Галина Дьячина

мы жили в деревне..но постепенно покупали жильё.дети начали учиться В ВУЗах...начали с комнаты.теперь в 3..

Александр Прохоров

Вопрос довольно-таки странный.Но где однокомнатная и где трехкомнатная?Если в Подмосковье то все равно.

Владимир Асиновский

Думаю чтов однокомнатной лучше. Сейчас живу один в 3-х комнатной кв. в городе с населением около 600000 чел

Ан
Анастасия

Зато просторно

Владимир Асиновский

уборки много

User20 User20

Смотря в каком возрасте надо делать выбор. На старости возможно выбрал бы тишину и спокойствие.

Виталий Бобров

Я самый настоящий Петербуржец , но на старости лет с удовольствием жил бы в деревне .

Сергей Полевич

Деточка а 1 сколько кв и какие удобства и 3 тоже и сколько куда ехать и где работа

Ан
Анастасия

Сказка о золотой рыбке......Предложи человеку бесплатный выбор, он ещё тысячу условий попросит.......

Сергей Полевич

Наверное

Валентина Жигалова

Я живу в поселке в трешке и меня не заманишь в город (хотя дети живут там и зовут)

Вячеслав Волковинский

Всю жизнь мечтал иметь свой дом с небольшим участком, ну а садик сделал бы сам.

Екатерина Подкопаева

Затрудняюсь, я живу в четырехкомнатной, в центре столицы областного центра

Ан
Анастасия

Центр центра?

Ан
Анастасия

И столица и областной?

Ан
Анастасия

Ну ни фига себе

Екатерина Подкопаева

Я кстати никогда не задумывалась об этом, а теперь сижу и сама не верю

Графиня

смотря какая семья и есть ли нормальная работа. В однушке в большом городе.

Александр Данкев

В городке тоже не плохо, а в областной центр можно и съездить когда надо))))

A@
Alek @

да пофигу... в квартире непросто жить чуваку, который в родном доме вырос...

And Dtch

"...если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря..."