He
Helen

Что значит *называть вещи своими именами*, для чего и каким образом, это определяется?..))😉

Ответы
Сильвия Нагваль

Каждый для себя определяет сам, что это значит. Порой это означает "выразить максимально грубо и нелицеприятно какую-то мысль в присутствии приличных людей". Встречалось и такое. Хотя выразить ее можно сотней способов.

He
Helen

А может водородом?

Сильвия Нагваль

Темной материей )

He
Helen

Она есть и-в человеке). Божественность?)

Сильвия Нагваль

Во всем )

He
Helen

Да) Ино, похоже на Ану. Звуки, музыка, помогают человеку понимать сходство и различие чего-то, что скрыто от глаза человеческого, но доступно животным и насекомым)

Алексей Пимяков

просто для культуры речи вещи называют намеками. если вот задам пару вопросов напрямую вы меня в чс сразу отправите

Hi
Hiреr

не завуалировать , говорить ближе к истине . Чем точнее -тем ближе к истине. Тот кто знает истину -знает всё.

He
Helen

Да. Это открытость и доступность, искренность.

Местный Сторож

это значит вначале останавливать внутренний диалог и постараться начать с чистого листа

Фр
Фрустра́ция

Не придумывать сказку, а говорить, как есть. Для истины с помощью разума определяется 😁

He
Helen

Душа спускается с чистой памятью. Только, остаётся смекалка, она в помощь. Но если уровни жесть, то и это плюс опыт

Фр
Фрустра́ция

Очень надеюсь, что самая жесть позади

He
Helen

У тебя быстро 😁👍

He
Helen

Это да 👍

Максим Иванов

Главное чтобы не касалось семьи и денег)))

Вячеслав Чистяков

Значит правду-матку в глаза резать, говорить что думаешь, а не то, что хотят услышать

Владимир Ляпин

Всё просто. Сука - это собачка, самка, а не жена. Кобелина - это пёс, а не гуляющий муж.

He
Helen

А кот гулящий?

Владимир Ляпин

А это, Лена, ты своим именем назвала. А вот меня, увы, котярой называли.

He
Helen

😁

Сергей Суслов

Имя, название - Слово, описывающее объект. Его форма, действия, привычки и мн.др.

Саша Аут

О. я сегодня об этом тут стихо написал по скорому. Что это и чем грозит)

He
Helen

Ого, класс 😁👍✊

Саша Аут

*называть вещи своими именами* это когда сказали всё, как есть... а как пить всё. не сказали)

He
Helen

Как пить дать))

Саша Аут

Век воли не видать!

He
Helen

😁✊

Улугбек

Лишь по целенаправленности той вещи, Леночка!!!☝️🤌🤝

М.
Максим .

Ну к примеру,как можна по другому если вас зовут Helen/

Александр Майоров

или, как говорят в простонародье: - не "пиз..ть".

Эл
Эля

Точно👍

В Лад

Хороший вопрос, подвесил меня в размышление.

В Лад

Это - выразить безусловную вибрационно- ритмическую суть, ядро , функциональный центр смыслообразования вещи, явления, понятия , как тог, что есть.

He
Helen

Интересно, что слышишь внутри отражения. Музыку

В Лад

Вспышка безусловного "Да"

He
Helen

Классно.

В Лад

... передающуюся по всей корневой системе Гомер пространства древа жизни

В Лад

передающуюся по всей корневой системе гипепространства древа жизни

He
Helen

Тихая радость, ушедшая боль,
Слёзы, как соль в основании жизни,
Где -то в секундном вкраплении вдоль,
Искрой сверкнуло сознание в призме...
И разлетелась по звёздной воде,
По уголкам, по винтажным каркасам,
Пульсом внедряясь по кровной узде,
Где начинается школа по классам...
С первым ударом дыхания- *пли!*...
Дух первородный врывается в тело,
Где рассыпается в недрах земли,
Распределяя и время ,и дело...
Где расширенье вселенской воды,
Снова напоит всё тело желаньем,
Духом очистив подножие мзды,
Здравием, за упоение знаньем!

Игорь

Чтобы в дальнейшем не путаться в разговоре

He
Helen

😁👍🍊

Игорь

🌹

Сергей С

Чтоб не любили а говорили прям как есть

Яду Хари

Знать разницу между духом и материей

Де
Дерзкая😍

Чтобы человеку доступнее ответить.

He
Helen

Не вбровь, а в глаз))

Вера Гудкова

Это открытость и искренность

Вера Сыркашева

Смотря что имеется ввиду.

Ле
Лена

Правда, как она есть