🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Возник у меня вопрос - а тут на спрашке есть люди кто смотрит Кисилёва, Соловьёва, Скабееву и верит им???

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Подобных пропагандонов я наслушался ещё в СССР.
Чтобы меня в чём-то убедить, надо очень постараться, да ещё и на мои неудобные вопросы ответить по-существу.

Например, почему аннексию Крыма не признают в мире даже страны, близкие нам по духу? Они - дураки?
Или вот ещё вопрос. Почему Россия не признала независимость Чечни, несмотря на результат проведённого там референдума и решения высшего органа власти Чечни? А вместо признания - стёрла чеченскую столицу в пыль, унизила чеченский народ так сильно, что до сих пор их лидер по инерции "любит" Путина?
Или вот ещё вопрос: почему Россия теряет свою репутацию и уважение в мире? Все вокруг - плохие?

Чанга Чунга Чунгович

А Вы действительно живёте в США?
Вам не кажется иногда смешна и нелепа российская власть? И российский народ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

народ нет.. он .. зомбирован.. а те кто нет.. либо уже уехали либо зашуганы.... власть.. нет.. они всё правильно расчитали.. разделяй и влавствуй... .. оппозицию устранить.... народ зашугать.. и все дела.... на зоне так авторитеты делают... схема не нова.... но работает с народом который НИКОГДА не знал и не хочет знать свою свободу и права.... ВСЁ своё существование, русский народ жил под пятой кучки богатеев - хозяев... и без их кнута просто не представляли своё существование... Царь как то дал народу свободу, отменив крепостничество.. народ был в шоке.... ну и далее в истории всё повторялось... И да... я живу в США...

Чанга Чунга Чунгович

Я считаю США великой страной. Но российская пропаганда заставляет меня ненавидеть эту страну. А у меня ненависть не возникает по указке. Однако, в моём окружении есть люди, не любящие Америку. С ними никогда не получается предметный разговор. Сразу же, не отвечая на мои вопросы, эти люди начинают меня самого в чём-то обвинять, оскорблять, вешать ярлыки. Говорят, что я не люблю свою страну. А я на самом деле не люблю не свою страну, а тех непорядочных людей, которые имеют властные полномочия в настоящее время. Я их очень не уважаю и презираю. А мне говорят: значит ты не любишь Родину.

Виктор Шаламов

А зачем кому то верить? Своя голова есть? Если есть, то для чего? Верить вообще никому нельзя, даже собственной заднице, как говаривал наш шеф - замминистра. И приводил пример: "Хотел только пукнуть, но обоср...ся." И как можно после этого верить заднице? Для меня Скабеева, Соловьёв и пр. - только информаторы. А выводы я делаю сам. И кто врёт могу сам определить. Вот пример - некоторые доказывают что Сталин и Гитлер были дружбанами-корешами в 1939 году. А я говорю - нет! Почему? Да потому что кореша между собой договоры о НЕНАПАДЕНИИ не заключают. Логично?

Наталья

Я могу только слушать, чтобы узнать что там сейчас главное надо втереть в сознание людей. Умиляюсь серьёзным лицам, когда говорят об Украине. Все понимают, что политические шоу уже давно отработанный формат. Безполезное и безсмысленное. Пример. Сбили наш самолёт. Ах, Эрдоган, Ах, Турция. Счас вот АЭС строим там. Забыли. И Эрдоган хороший, и Турция-друг. Лицемерие сплошное(. Пока ничего нового не придумали. Надо что-то в стиле *600 секунд* возвращать.

Андрей Хрисанфов

Есть. Смотрю. В МГУ, на журфаке нам рекомендовали в 21-00 смотреть время и слушать голос америки, дабы иметь примерную картину мира. Для меня они-олицетворение Атдела ЦК КПСС по агитации и пропаганде, и лично тов. Суслова. М.А.

Николай Терёшин

Не надо трогать Соловьёва ..Он в Италии партизанский отряд создал , организовал , можно сказать , подполье в тылу врага .. А чем вы помогли в это трудное время Родине ? 😊🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

С такой родиной я луче СИРОТОЙ БУДУ.. нахуй мне ЖОПА ПУКИНА??? Моя " МАЧЕХА" и то ко мне и моим заслугам родней относиться... чем та за которую я впервый раз на смерть ходил.... РАШУ НАХУЙ РАШУ НАХУЙ СОЛОВЬЁВ ПИТУХ!!! и асе кто иже... ПИДАРАСЫ!!!

Елена

Когда то Соловьева смотрела....Но потом, когда началась обсираловка(уж извините, но другого слова не подберу) Украины, прекратила его смотреть, а остальных даже не начинала.

Галина Коровина

Смотрю постоянно, а верю, не верю, это уже моё дело. А вот кому не верю, так это всякой прочей нечести, которая так и норовит раздавить Россию и за дешево продать.

Александр Некрасов

Когда-то давно Соловьёв говорил, что он зарабатывает деньги, а школьный учитель получает). Пусть Соловьёв пошёл бы в школу и там "получил" много-много денег).

Аптер Пётр Яковлевич

Думаю полно.Это же российский сайт.И даже дело не в этом.Люди очень сидьно поддаются пропаганде.Советское всё никак не оставит людей.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это НЕ российский сайт.. но не важно.... не так много людей, если смотреть по ответам🤝

Аптер Пётр Яковлевич

Это не факт.Не все отвечают

Эс
Эсперанса

Киселева смотрю, остальных некогда. Мужик говорит нормальные вещи. Это вы заграница никак не поймете. Провокационный вопрос.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет не обычное. Низкое и подлое.

Эс
Эсперанса

Да, наверное так

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хоть согласилась.

Эс
Эсперанса

Спарить глупо

Елена Бажан

Уже смотрю только краткое содержание "а сегодня в программе. .." их программ и переключаю - всё понятно, что ничего не понятно.

Areg Simonyan

Они получают большие деньги за свою ложь. В большинстве случаев люди им завидуют, а потому стараются им верить.

Наталья Грибова

Меньше всего верю Просто Шурику, Хмм, Джеймсу... Больше -сказочной Сивке-Бурке, чем вымышленному Боливару

Василий С

Есть бабки и деды зомбанутые..но их мало..восновном тут много кремлеботов на зарплате и цеховых.

Виктор Ш

А кому верить! Всяким «голосам Америки»!?
Зачем Америка деньги тратит? Наверно добра желает!((

Романтичная Особа

Есть. Я прям удивлена, что их вообще кто то слушает и считает чуть ли не умниками и умницами.

Владимир Асиновский

Говорят что Киселёв выступил и извинился за то что врал как мог. Его теперьчто-то не видно

Игорь

Видимо, есть. В изрядном количестве, судя по ответам и высказываниям. Такой вот парадокс.

Дв
Дванов

иногда, когда камеди -клаб надоедает) ну, а чё? прикольно наблюдать деградацию спроса)

М.
Максим .

Как можно им верить,если они преподносят.то о чем им диктуют.Лизоблюды...Попугайчики.