Время Пошло

А вы склоняетесь к версии круговорот дерьма в природе или у вас своя какая нибудь есть?))

Ответы
Ел
Елена

дерьмо - такое же вещество , подчиняется законам природы

Aleksei Salalaiko

ясен хрен

Время Пошло

))))))))))))))

Aleksei Salalaiko

조랑말

нет твоя подходит

Время Пошло

Вот и я сегодня думала, как в произведении Гашека))Все приходим из дерьма и уходим туда же)))прямо круговорот дерьма в природе))

조랑말

ага, все в туалет!

Время Пошло

)))да и это тоже)))знаешь у меня в этом вопросе идет странный диалог...мне это напоминает отголоски недавней борьбы..посмотри все ответы на него там найдешь

조랑말

хорошо!

Красота

Склоняюсь...))))

Сергей Москвитин

лучше про любовь поболтать. от этого никому плохо не станет

Красота

Начинай!

조랑말

споки детки! не балуйтесь больше!

Время Пошло

удачи))разбирайтесь без меня))

Сергей Москвитин

я походу уже кончил. чего-то сегодня я пожалуй помолчу