Ол
Ольга

Что порекомендуете почитать из современников?

Ответы
Артур Чекунов

К сожалению практически все детективы написаны в стиле Чейза а из таких я сам еще не читал хочу почитать Задорного

Татьяна Казакова

Лазарева Сергея Николаевича.и ролики посмотреть.Но это не художественная литература.Это проза жизни- ЖЕСТЬ.

Сергей Добрынин

Я технический человек , читаю только технические книги , попробуйте в поисковике поискать может подскажут .

Лариса Кириллова

Эл Джеймс "Пятьдесят оттенков серого" не оторветесь, поверьте, читается на одном дыхании. Просто Класс!!!!

Маргарита Ходюченко

Простите но я их не знаю Устинова,Донцова и т.д. кроме как про убийства не о чем писать.Может я не права.

Сергей Кунов

А из них разве есть вообще что почитать? Написано, "Почитай отца и мать твою, и умножатся дни жизни..."

Siн Гапур

вот уж из этого ничего не порекомендую, ничего не заинтересовало...почитайте что нибудь из 80-90х

Ray Nickkols

Пелевина Виктора Олеговича либо Ксендзюка Алексея Петровича (чем я кстати сейчас и займусь).

Валентина *******

мНЕ НРАВИТЬСЯ тАТЬЯНА пОЛЯКОВА , сЕРГЕЙ аЛЕКСЕЕВ, мАРИНИНА, уСТИНОВА И МН ДР

Alекsанdr

мне понравилась книга Дом Странных Детей,но лучше старых книг ниче нету

Маргоша ****

даже не знаю что посоветовать.....к сожалению на книги совсем нет времени

Валерий Шмелев

Ничего не порекомендую. Штампуют одни детективы один на другой похожие.

Олег Оськин

Дарью Донцову очень интересно описывает жизнь своихз кошек и собак.

Боровикова Елена

нет к сожалению, в последние годы я совсем перестала читать....

Elena Provatkin

даже не знаю.как-то забросила книги.интернет.семья.работа.

Евгений Секрет

приготовление вин, водок и наливок в домашних условиях

Андрей Abepc

http://pravo.forblabla.com/blog/45699373680/Novaya-hronologiya
Новая хронология

Ильдар Латыпов

"Легион" Александр Прозоров очень интересные книга

Вик Петров

затрудняюсь по части рекомендаций Я не гос дума

Андрей Малинин

давно этим не занимаюсь а так читал детективы