Леди Мила

В случае, если вакцинированный заболеет коронавирусом, сертификат аннулируется, а QR-код начнет действовать полгода с момента выздоровления. Такой приказ Минздрава России опубликован на интернет-портале правовой информации. Как вам это?🤦‍♀️🤣

Ответы
Александр

Я понял, зачем эти коды...Это же проверка! Если завтра война, если завтра в поход...На кого можно положиться, как на ополченца, а кого под заградотряды необходимо. Минин к Пожарскому приходит, пошли, говорит ляхов бить с немчурой и литвинами, а тот ему-ку-ар код есть? Хрен кого соберёшь...Значит, пока рано войнушку затевать.

Леди Мила

ваша информация меня сильно успокоила

Александр

И меня тоже. Значит, будет мир пока.

Николай Кочубей

А я слышал что вакцинированный если заболеет вирусом он не попадет в статистику вирусных, и регистрировать его будут как по общему заболеванию! Потому что правительство решило что привитый априори не может заболеть короной!

Леди Мила

У меня даже есть вопрос на эту тему! 😀 а еще есть заводик у Чубайса

Николай Кочубей

Насчет вопроса. Я читаю только те что высвечиваются при листании. Признаюсь здесь же эту тему на счет бесплатной дозы здесь же и вычитал. Так сказать плагиат, и возможно Ваш. Ну а на счет чубусика скажу так. Этот рыжик знает куда вкладывать бабло для будущей прибыли! Так что ближайшее время ждем!

Леди Мила

да.. Построили заводиков, и бюджет пилят

Николай Кочубей

Да не переживайте! Эти ребята умеют денюжку считать. И когда прекратятся вливания с бюджета (тоже по сути наши деньги которые уже вроде как и не наши) начнутся ценовые скачки на последующие дозы того шмурдяка который они же и дозируют!

Леди Мила

я в этом не сомневаюсь

Виктор Ш

Это значит, что организм данного человека имеет слабый иммунитет. Прививка не дала должного результата и перенесенное заболевание, следовательно, тоже не даст долговременной защиты от повторного заражения.

Slavny

Я переболел и по такой схеме, у меня QR код, в итоге на 2 месяца дольше получится. Хотя пока висит старый от прививки и не аннулировался

Леди Мила

хорошо, если в конце срока прививки.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Не выгодно тому, у кого сертификат на год, а заболел он через месяц после вакцинации

Леди Мила

Конечно не выгодно

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А у кого на полгода, то на борот выгодно

Леди Мила

лучше не болеть

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну это само собой)))

Уральская Рябинушка

Б--дь, что они ещё придумают против народа? Ночами наверное не спят

Леди Мила

Вот не знаю.. дурдом какой то

Deribas

Да, видел уже инфу.
Не знаю - проверенная или нет.
Ссылочку бы...

Леди Мила

Можете сами найти

Deribas

Ну?
И в чём прикол?

Михаил

Бред. Но вы разве чего то разумного от этой власти ожидаете?)

Леди Мила

но так хочется надеяться...

Михаил

Это продажная власть, которая за слова и обещания не отвечает. На эту надежды никакой.

Улугбек

Вакцина, увы, не привилась... Ревакцинировать персону!!!☝️🤣

Леди Мила

🤦‍♀️ и несколько раз.

Улугбек

Двойными дозами!!!

Зд
Здравствуйте

как новопридумка несменяемой власти...что я могу поделать

Кто-То

Да наебалово полнейшее. У меня других слов не нашлось.

Леди Мила

и у меня

Андрей Каширин

Вообще логично..кроме одного..а как же бессимптомные?

Андрей Каширин

И блин пиратов нету..какраньше здорово было

Леди Мила

да. заклевали Джонни

Андрей Каширин

Даа

Леди Мила

жалко парня.

Андрей Каширин

Канеш

Слава Касьянов

Бардак! Они явно заблудились в своем мракобесии.😉

Алексей.

Бред несколько, уже не знают как выкручиваться..

Леди Мила

именно

Медведь Без Маши.

Полная дискриминация.причем по вине Минздрава.

Александр Изотов

вакцину продолжают делать, куда её девать?

Александр Изотов

надо ввести вакцину комарам, а они то быстро всех привьют... 🤫

Леди Мила

скоро в нос пыхать будут

Александр Изотов

в нос - это ещё куда не шло... 😉

Майя Петрова

Вообще никакой логики... Ужас что творится.

Леди Мила

театр абсурда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скоро их отменят просто все закроют и все

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По ТВ сегодня говорили

Леди Мила

а ты больше слушай

Ina Jin D Rin

У нас ещё всё это будет до 2024

Леди Мила

да. сегодня увидела

Котопланетянин.

А кал на яйца глист надо будет сдавать? )))

Екатерина

Мне сразу стало очень жалко привитых

Леди Мила

мне тоже