Дмитрий Колесников

Откуда у вас дамы любовь к ношению шьанов или джинс?

Ответы
На
Наталья

не люблю. но последнее время приходится ходить в джинсах и кроссовках, особенно на прогулках с детьми. в юбке и на каблучках в песочнице не побегаешь

Дмитрий Колесников

Тут уже мне не понять хвала Христу!

Акакий Акакиевич

думается мне, что это просто удобно

Ильза

надоели мешки с вырезом

Дмитрий Колесников

Вот я про неё то и говорю ох а кака она в юбке в пол мамародная пропехни меня обратно и снова роди!!!)))) Балин ааа.

Ильза

в юбке она расслаблена, а в джинсах напряжена, а вы не из задницы родом, как и все мы?

Дмитрий Колесников

Но фелейку тоже нужно и обсчупать и погладеть не только ж сразу на пыську лодонь ложить, а задница помоему да в юбке более как на вольных хлебах

Ильза

ваша задница тоже зажимается в тиски

Дмитрий Колесников

Не у меня её джопы так то отродясь дрищь дрищем толком нету вот в твою одну ладонь обе булки моих влезум это если пальцы чуть расширить для обхвата. То что говорить по мой зад, забудь его нету маленький тощий самому противно

И Е

очень удобно

Дмитрий Колесников

Поддягивает или да просто опишите в общих словах?!

И Е

например, если ничего не приготовила, вечером лень погладить было, я просто решаю "А! Одену брюки!" Ну или джинсы. Есть брюки, которые подтягивают: строгие, носятся с каблучком, а есть которые облегчают походку:джинсы, легинсы. Повторюсь - очень удобно

Юла

Удобно же))

Salvador Dali

а кружевное? красиво и

Юла

И красиво)))

Salvador Dali

и на фигуре Юны это ослепит