Евгений

Вы сделали прививку от ковида вируса 19?
P. S. Из письма друга! У меня не стало племянника( 29лет)...умер от ковида.Будьте осторожны! Люди болеют уже по два , три раза этим ковидом....Это невестка сказала , когда в больнице лежала....Даже имея антитела...Берегите себя! Здоровья и крепкого иммунитета тебе и всем твоим родным и близким!

–2
Ответы
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не надо вот заниматься непонятно чем.. знаете сколько людей сейчас в красной зоне каждый день? А знаете почему они там? Каждый второй после вакцины.. а мазки на ковид? Сдал доктор мазок.. тот которому я не не доверять.. симптомов нет.. ничкго нет.. а мазок положительный.. и второй тоже.. а справок о смерти сколько в день.. знаете? Не надо агитировать никого.. у каждого есть своя голова на плечах..

Виктория Иванова

Беда ковида в цитокиновом шторме , иммунитет разносит организм и в первую очередь лёгкие . Зачем тогда гормоны и иммуносуппрессоры в схемах лечения ) не знаю уж как по поводу крепкого иммунитета

Екатерина

В 29 лет можно быть очень больным человеком, видимо это его случай. У моей подруги бабушка в 86 лет ковид легко перенесла, притом что ее в больницу с высоким давлением положили и там заразили.

Fenix🇱🇹

Сделала и что , она не написала вам чем он болел до этого и сколько алкоголя пил до прививки и после и сколько лекарств применял .... а списывают на прививку , потому что не хотят подумать .

Юля Умничка

2 раза болела ковидом, третья пневмония и осложнение на сердце, выдали справку, что прижился ковид, а прививка, ну также переьолею в лёгкой форме, но она не от всех штаммов

°•
°•°

Здесь полное противоречие самому себе и логике.Если болеют имея антитела,то вакцина уже не поможет.Она как раз и создаёт эти антитела.балбес учи матерную часть

Светлана

даже имея антитела... какой смысл тогда делать вакцину, если ее антитела всё равно не защищают?... А какую именно вакцину делали ваши родные? Спутник, наверное...

Сергей Д'лис

Не ковидом люди болеют, а пневмонией, воспалением легких, менингитом. От них и умирают. Нет ни одного человека, умершего от ковида.

Михаил

вы думает, что пишите?) Есть антитела и умирают..... можно спросить у разумного? Какая цель прививки, если после нее так же дохнут?)

Юрий Онохов

Умирают . кстати, от прививки . Вакцина ускоряет процесс развития сопутствующих болезней , что и приводит к летальному исходу...

Валерий Иванчик

прививку сделали после того как жена тяжело переболела ковидом.знакомых не сделавших прививку прописали на погосте...

Не Киану Я

За весь период умерло всего 135 тыс. От сердечнососудистых более миллиона. От туберкулёза тоже много. А вы ссыте ковида.

Алекс С

судьба от судьбы не уйти правдо ешо ктото для ентого греха сильно постарался распостранив новую чуму 21 века

Crazy Snowman

Вот потому и заболевают, что прививаются всякой наскоро слепленной вакциной, в итоге получают АЗУР

Это Я 💃

Скоро будет новае выражение ругательства - Да пошёл ты на прививку! Или - Чтоб тебя Ковит. одолел!

Елена Асвойнова-Травина

Я сделала - так сказать, приняла участие в формировании популяционного иммунитета

Евгений

Поясните!

Елена Асвойнова-Травина

Чтобы остановить распространение эпидемии, достаточно привить 90% населения (по другим источникам - даже 80%). Тогда оставшиеся будут в безопасности.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я вам больше скажу, юди сделавшие прививку опять, по новому заболевают.

Alexey S

После вакцины умирают , и не меньше, просто скрывают результаты опытов

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Еще хуже, когда нагнетают страх! Тогда можно колоть сколько угодно!

Игорь Кузнецов

Бздеть можно, главное не перебздеть и не перебздеть в квадрате