Авдей Мотоциклетов

увидел петицию-Ветеран ВОВ женщина 94 года колясочница живет Сергиев Посад-бывает на улице раз в полтора года-живет на 4 эт без лифта-но в доме и рядом по улице живет много людей мы все поздравляем-желаем а почему не организовать график и по очереди раз в неделю помогать бабушке совершать прогулку(спускать вниз кресло )- это же раз в полгода будет ваша очередь-и лучше всяких "поздравлений"

Ответы
Графиня

а если силенок не хватит и упустишь калясочку? Шапокляк-кляк-кляк...

Kорнелия

Потому что никому не нужны старые и больные.

Руслан Бойко

Да было бы правильно и человеку приятно.

Селезнёва)

Так организуйте...какие проблемы?

Авдей Мотоциклетов

живу в Москве плюс ребенок инвалид-сложновато

Селезнёва)

Без инициатвного организатора ничего никогда не сдвинется.....только разглагольствовать можем,а делает пусть кто то другой;)))