Света Чемерица

Задайте самый простой вопрос без глобализации?

Ответы
Грач Налбандян

Почему кварк такой маленький? Это не глобально? Я конечно могу и еще меньше частицу привести в пример. Но там только теория.

Грач Налбандян

Это моя обязанность с начала становления семьи. Пролет! Не угадала!

Света Чемерица

Пролет полный

Грач Налбандян

Вот так. Я же говорил, что стараюсь. Я вообще, барский угодник. Заметьте, это не я говорю. Это меня так сотрудницы называют. Но без ухмылок. Все по честному.

Света Чемерица

Сотрудницы понятно зря говорить не будут

Грач Налбандян

Так и я о том же. А ты сначала критикуешь, потом начинаешь разбираться. При моем ранимом характере, и нежном воспитании, никакие нервы не выдерживают такой несправедливости. Потому, с тебя нежная колыбельная на ночь. Я уже ложусь, и жду.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 совсем простой:почему азбука на кот.пишем,называеться кирилица?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

все таки это азбука на кот.пишем,хоть мы надо знать

Света Чемерица

Спасибо за познания

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

сразу могу написать,эсли конечно хотите,не хочу навязываться если не интерисует

Света Чемерица

Не интересует

Юрий Ковтуненко

Самая яркая звезда на небе?

Юрий Ковтуненко

Сириус)

Света Чемерица

Ну это же не сайт эрудитов можно и пошутить

Rauf Murzin

дважды два?

Света Чемерица

Вот это вопрос,класс ,а то тут мне про кварки уже задают,молодец