Slava Antonov

Поздравляю всех холостяков с днём холостяка! Всех попрошу налить! Ура товарищи! За харизму!

Ответы
Де
Девушка

Ах вот в чем причина негодования сегодня девушки, ох тяжела шапка Маномарха. Эй ну чего девушек обижаете? Девки там замуж хотят по тому что они одинокие по этому и мне запрет и мозги делают

Slava Antonov

Пусть хотят. Лохов хватает

Де
Девушка

Значит кто семье доводится лохи только?

Евгений Шевченко

Славентий.. а еще неделю с этим девчонки поздравляют.. у меня уже бабло заканчивается замахивать.. я же не Чубайс))))

Slava Antonov

Аналогично. За неделю 4 ночи в караоке

Евгений Шевченко

🤣 щёб я так жил

Slava Antonov

Неделю после отдыха теперь отходить

Евгений Шевченко

это да.. Телу -время.. Потехе- час

Вячеслав Казаков

Грохочет ливень проливной,шумит волна во мгле.Мы будем пить за тех кто спит сегодня на земле.

Slava Antonov

За них 3 тост

✔Н
✔️ Новости Дня

Не храни ключи от настроения у других. И тогда минуты радости у тебя никто не украдёт.

Любовь

А у холостячек с хоризмой дня нету???? Это что за гендарная несправедливость?!!!

Александр Шульга

Выражаю свои сожаления несчастным, но возможно живущим комфортно. 🤝🤩

Slava Antonov

Семейный союз -это счастье?! Смешно)))

Александр Шульга

"Смешно дураку, что ухо на боку". А оно действительно на боку. А счастливый тот, кто является ЧАСТЬю семьи или Семейного Союза. И не факт, что в семье уютно и комфортно-всякое случается, как и в любви. Естественно, в семье мы продолжаем любить друг друга( процесс познания) и выстраивать соответствующие этим знаниям отношения.

Slava Antonov

Алкаш скажет что счастье в бутылке водки. И он будет по своему прав. Я семью допустим не хочу. Для меня ад жить с бабой под одной крышей.

Slava Antonov

Хотя спорить не буду. Может просто не встретил своё. При этом дети есть от разных женщин. Всё свободное время провожу с детьми.

Александр Жданов

что же, можно и налить! Лишь бы женское сословие "на хвост" не села...

Slava Antonov

Это точно... А рюмка хороший оберег от них

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно.👍😅 Чем лизать солёный клитор, лучше водки выпить литр.🤣

Тигр Тигрович (Добрый)

Я пока что холостяк временный, поэтому присоединяюсь🥃🥃🥃

Николай

За такой праздник, даже давно женатые с удовольствием пьют!

Игорь

У некоторых такая харима, что и рюмка не проскочит... 🥃🥃🥃

Димка

А чё не так? Почему не размножаемся, чувак?🖼

Slava Antonov

Что бы размножаться не обязательно жить с бабой

Димка

Это у животных так...🖼

Катерина Борисова

Если вы холостяк, то это не харизма, а ваша глупость

Slava Antonov

Не всём же под каблуком сидеть)))

Катерина Борисова

а это предрассудки

Сигизмунд.

Пока рано..докУменты рассматривают. Задолбали🙂

Ирэн

Холостяк хорошо завуалированный одинокий мачо))

Кочка Зрения Жозе

Дак закусовать надо, чтоб харизму-то наращивать

Марго

🥃🥃🥔🥔🥔

Марго

Ну дык! Харизьма, одним словом!

Кочка Зрения Жозе

Наедаем, наедаем!

Марго

* старательно жуёт...

Галина Локтева

Чего ура-то!Харизма в чём?в безответственности?

Slava Antonov

А на хера козе баян?!

Владислав Павлов

Не пью, но присоединяюсь, ура, товарищи!!!

Sерый

за неё родимую...провда мою Валей зовут...

Наталия Татарчук

А глубоко женатым и замужним ШО,ниЗЗя?!!!

Slava Antonov

У них игра закончена!

Наталия Татарчук

Типа,как бы не был " глубоко женатым,или замужем",пиши,прощай?!