Нина

Олег, марина Цветаева однажды образно подарила ее Осипу Мандельштаму, историк Забелин сравнил ее с паутиной, а русский народ говорит, что все в нее катится. Там же находится нулевой меридиан.

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Москва, нулевой меридиан в ней, он в Британии, в Гринвиче, не находится, а нулевой российских километр есть...