MคLꭵήค

У вас вот это самое частенько случается?) ==>
А когда случается, какие слова помогают вам вспомнить?) Ну, например, может, типа - "Как её", "Это самое", "Эмм.."... )) 🖼

Ответы
Светлана Филюкова

у меня нет..я пишу стихи, словарный запас приличный. Вы же читаете ответы, можно понять, бэкает, мэкает или нетю

MคLꭵήค

А может обижен на весь белый свет...У таких эмоции за тремя замками...

Светлана Филюкова

Хочется назвать Вас красивыми словами, да совесть не позволяет.. глупышей обижать.

Tiger

вспоминаю когда говорят ой ладно не мучайся)))а до этого все три варианта проскакивают)))))))

MคLꭵήค

))) Три этапа и ключик в кармане))

Tiger

Ага))))

Галина Болотова

Это называется СКЛЕРОЗ У меня пока все в порядке

MคLꭵήค

Почему сразу склероз..Возможно слово не часто употреблялось, но нужно было его вспомнить..

Игорь

Там столпился у ворот, этот как его?....Народ!

MคLꭵήค

))))) Как то так))

Игорь

Привет!

MคLꭵήค

Привет!!

Николай Карасев

бл"дь, дай бог памяти.

MคLꭵήค

😂

Чеширик

Раз в неделю, а у Вас?

MคLꭵήค

Не считала, но бывает..Слово крутится на языке , а вспомнить не получается))

Чеширик

Потомучто это не важно

MคLꭵήค

Бывает голова другим занята, не до этого слова в данный момент))

Чеширик

Но без него логика становится не столь безупречна

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вот тя прёт то милки

MคLꭵήค

Как нет? Вон выше угрозы пошли(

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это не угрозы.
а вот ты угрожала вчера. Сикир башка хотела, хочешь сделать

MคLꭵήค

Это было вчера ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

очуметь. Сикир башка это капец как больно

Юр ..Спб

нет

MคLꭵήค

Румянец тебе идет))

Юр ..Спб

да ну

MคLꭵήค

Ну да))

Юр ..Спб

😂

MคLꭵήค

)))