Ольга

Ну и для понимания - о микроклимате, который царит в 93 бригаде ВСУ, действующей под Изюмом, на нашем направлении. «Мы, военнослужащие 3 механизированной роты 1 механизированного батальона 93 омбр отказываемся проходить дальнейшую службу по следующим причинам: Отсутствие эвакуации раненых Отсутствие адекватного командования Отсутствие тяжелой техники Отсутствие специалистов по противотанковому вооружению Большие потери личного состава 3 мех роты 1 мех бат (60 😵 Потери боеспособности роты Отсутствии ротации для укомплектации роты Мы отказываемся исполнять приказы, которые направлены на уничтожение личного состава». Зеля предал своих же?

–20
Ответы
Оксана

Есть одна железная закономерность... Любые "Украинские диверсанты", не важно где бы они не работали, в Крыму, на Донбассе или в Москве, ВСЕГДА берут с собой на "дело" фотографии Гитлера! По другому российский телезритель не поверит)

Надежда

Это они там успехи нахаживают)))
Идиоты, блин. Факты даже сопоставить не способны

Лариса

все заклевали,я даже слово не успела вставить👍🤣

Андрей Каширин

А надо сразу захватить?

Лариса

🤔

Александр Рузметов

Это еще надо проверить. Слова к делу не пришьешь. Это война. Провокации. пропаганда, подстава, предательство, гибель людей с обеих сторон. Все шагает вместе.

Ольга

Конечно нужно. Кто ж спорит

Волк, Серый Волк

Думаю, бардака хватает в частях обеих сторон. Только вот в ВСУ не боятся об этом начальству сообщить. Поэтому имеют бОльшие шансы улучшить свои условия

Волк, Серый Волк

В смысле? Что из этого вам неочевидно?

Ольга

Пока ничего

Волк, Серый Волк

Я с этим ничего поделать не могу

Ольга

Дискуссия закрыта

Волк, Серый Волк

Как скажете

Екатерина Емелина

Пора украинцам самим включать свои мозги, если хотят сохранения страны, а не полагаться полностью на Зеленского и зап. советников.

Ольга

Тяжело поверить, что тебя кинули...

Екатерина Емелина

🤷‍♀️ У них мозги промыты, они очевидного не хотят видеть.

Ольга

Так психика защищает. Если увидеть-это же какой поворот сознания

Геннадий Попов

Предать можно соратников, сторонников, а у Зели теперь в "соратниках" маразматик Байден и иже с ним. Плевать ему на украинцев

Ольга

Да вроде уже как-то не особо любят

Геннадий Попов

Рейтинг упал ниже 50%

Ольга

Немудрено. Его и выбрали, чтобы потом все свалить на него

Геннадий Попов

Типа "Мавр сделал своё дело, мавр может уйти"

Ольга

Примерно

Eduard Mielke

А он и не был за своих, 850 миллионов, цена земли, за которую он продал Украину для боевых действий НАТО против России.

Ольга

А так хорошо начинал. Но видимо фамилия сыграла свое дело

Eduard Mielke

Возможно.😁👌🌹

Dan Bongо

Это кто то всрф на всу исправил) украинцы не жалуются и не отказываются воевать. Им родину защищать надо.

Ольга

Ну опять отделенная прибежала. Молочка налить?

Ольга

Таки беги в свою. Помогай своим. А то блукаешь тут как неприкаянная. Я женщинами не интересуюсь

Ольга

У нас есть общие дела? С какого года?

Ольга

Так пооблемы-то у Вас, душенька, ибо вы ща мной тут носитесь как оголтелая. Отдохните, каблуки снимите, чайку попейте, йогу сделайте

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сегодня я смотрел видео от укроноаостей какие русские все дураки и какие они там все профессионалы

Ольга

Я сегодня не смотрела. Счас посиотрю

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Когда украинцы поймут, что они не за Украину воюют, а за штаты по руководством этого недопрезика

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это все. Не болейте

Ольга

Не дождетесь

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Будете болеть? Ну ваше дело.

Ольга

Болеть будете Вы от своего яда

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Типичное поведение дамочки с проблемами. Можете что угодно говорить и выпрыгивать из чего угодно. Суть в том, что игнорирование обстоятельств-усугубляет последствия. И дабы закончить этот базар, а вас убираю. Всего доброго.

Александр

Земля на всех положил....ему на всех начхать...он погружает Украину в долговую петлю...

Ольга

То есть в Ад?

Александр

Типа того...она с Европой за столетие не расплатится...это же война в кредит....

Ольга

Да

Александр

Спасибо за понимание!!!🤝👍🙂

Ольга

🥰🥰🥰

Александр

Спасибо!!!☀️🌺🤗🤗🤗

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

здравые мысли полезли под обстрелами только.. раньше кричали смэрть москалям...

Ольга

И москоляку на гиляку

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну докричались.. сейчас уже не кричат даже слава кокаине

Ольга

Все, пыл прошел, запал ушел...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у них все пленные писари да повара... прям армия кулинаров ...

Зиннур (Октябрьский)

Да вообще Зеленский был поставлен для человеконенавистнических целей.

Зиннур (Октябрьский)

Ну у них заразная болезнь, те кто их приняли их болезнь переняли, такова жизнь как говорят французы.😉..🍵

Ольга

Европа растила, растила вот и вырастила

Зиннур (Октябрьский)

Допустим не люблю шаткое, валкое.🙂

Ольга

Я тоже

Зиннур (Октябрьский)

Мы таким бываем и никуда от этого не деться.😌

Федор Монахов

вы забыли статью о развязывании агрессивной войны.......

Ольга

Майдан кто организовал? Не подскажите? Тимошенко чего орала про русню. Беатрис с кем вела переговоры в том числе и по Боингу, а потом Беркут это все изложил. Арестович про своих же говорит, что врем народу и будем врать, а народ Украины готов проглотить все что ему положат. Каша-то у Вас. Или за купюры вещаете

Ольга

Федор Монахов

вопрос не про майдан , это дело украины. вопрос за что положили сейчас наших парней в украине и зачем уничтожают города ? за что ? кто от этого выиграет ? получили покорное население ? нет. получили россию-изгой - да . еще лет 10 назад россия имела и партнеров и друзей. а сейчас ?

Ольга

Это вы считаете вопрос не про майдан? Русофобию Тимошенко внедрять в сознание народа Украины начала. Отец против сына, родственники против друг друга. Это кому нужно было? Кто закаперщик оного? Странно, что якобы из Питера, там люди все понимают. Ноу вы один вылупились из гнезда наивный

Сергей Из Сибири

Зеля мудак , по которому в тюрьме вышка плачет ...

Ольга

Он друган Запада

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Он ещё успеет съ..баться, пока ВСУ защищает Киев.

Ольга

Да он с самого начала неизвестно где

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Щас им технику и оружие по Лэнд Лизу пришлют

Ольга

А Зеля впереди на коне

Человек Со Щукой

Придуманная страна с придуманной историей!

Ольга

Точно. Там бы порядок сейчас был бы

Человек Со Щукой

Ленин ненавидел национализм русский-думал что если дать каждой крупной национальности свою республику-то так будет лучше.

Ольга

Лучше, если сформирована идеология

Человек Со Щукой

Во времена СССР давно нужно на моё мнение было менять идеологию.Нужна была какая то национальная идея.

Ольга

Мир, Труд, Любовь, Творчество, Здоровье, Семья. Вот и вся идеология на все времена

Милош Йованович

включит мозги и всем ознакомиться.

Ольга

😳

Котэ Живущий На Излучине

Так до последнего украинца же!

Ольга

Жаль народ

Котэ Живущий На Излучине

Ну блин.... это их выбор (((

Ольга

Конечно. Так они детей туда ведут

Котэ Живущий На Излучине

А что делать... им законы не писаны и сострадания от наркоты нет

Ольга

Да уж

Вячеслав Чистяков

Почему Ольга это озвучиваент

Ольга

Есть запрет?

Вячеслав Чистяков

Нет, командиры где?

Ольга

Чьи командиры?