Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как вы считаете, с чего это Булгаков взял, что никогда нельзя просить ничего, особенно у сильных мира сего, мол сами предложат и всё дадут?

Ответы
Мария Дудорова

вряд ли кто-то предложит или даст,но и просить не стоит (если не касается жизни или смерти)

Nik Shark

это ему Иосиф Виссарионыч сказал: " не проси, сколько заслужил столько и получишь"

Людмила Барминова

не знаю такого, чтобы ждать когда дадут, это ждать, как у моря погоды

Юрий Влад

Ничего они сами не дадут, а вот что предложат взамен - это вопрос

Юрій Миколайович

видимо, время было такое. просить было чревато

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОНТАК СЧИТАЛ...... НЕ СОЛИДАРЕН С НИМ....

Морошка

:))))впадал иногда в заблуждения...

Инна Халматова

из жизненного опыта видать

Особенная Особа=)

брякнул..не падумавши...=)